open menu

Жанры игр


Fable 3 (2011) скачать торрент

Просмотров: 9 327 | Дата: 13-03-2013, 16:56

Общая оценка: 8 . 7 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 17 мая 2011 г. 
 Разработчик: Lionhead Studios 
 Версия игры: 1.1.0.3 
 Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Fable III – третья часть знаменитого экшена в стиле РПГ от Lionhead Studios сделала фурор в игровой индустрии, она преподнесет вам множество крутых нововведений и неожиданных сюрпризов. Здесь вам предложат взять на себя роль короля Альбиона и попытаться скинуть наглого братца с трона, восстановив справедливость! В общем, пройдя половину сюжета, вы обыграете противника и официально начнете править огромной империей. Вот тут то и начинается веселье!

Скачать Fable III торрентом на PC

Введите налоги, решайте споры и выслушивайте жалобы, чтобы угодить гражданам. Например, вы можете решить, что сделать с девочкой, укравшей хлеб: выгнать за пределы города, бросить гнить в тюрьму или подарить золото. От каждого вашего решения и действия зависит дальнейшее развитие сюжета, станете вы жестоким тираном или доброжелательным Папой зависит от вас. Так же, пользуясь своим положением, выберите себе самую красивую девушку в округе и сделайте своей женой. Более удобное управление будет позволять быстрее добраться до того или иного навыка или умения всего лишь одним щелчком мыши. Ищите союзников, защищайтесь от недоброжелателей и собирайте армию, а еще не забывайте об экономике: распоряжайтесь деньгами, снабжайте города и стройте новые. Окунитесь в этот невероятно живой, пропитанный атмосферой средневековья, необычный мир, измените его и заставьте других жить по своим правилам!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ядра (2.0 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.0 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 7600 GT / ATI Radeon HD 2600 Pro (256 Мб)
Место на диске: 16 Гб

Размер: 5.3 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Fable 3 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.