open menu

Жанры игр


Маша и Медведь: Догонялки скачать торрент

Просмотров: 23 976 | Дата: 21-02-2013, 15:43

Общая оценка: 8 . 5 (Голосов: 70)
 Дата выхода: 19 ноября 2010 г. 
 Разработчик: DiP Interactive 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Помните озорную Машу и доброго Мишу из популярного российского мультика «Маша и Медведь»? Эта игра настолько запала в души многих детишек и настолько понравилась родителям, что разработчики из DiP Interactive решили порадовать маленьких и больших поклонников мульта чудесной игрой.

В игре вам предстоит включить свое логическое мышление в многочисленных аркадных уровнях. Весь сюжет рассказывает вам о приключения Маши и Медведя, а также о проказах Маши, которая все так же неутомима.

Игра Маша и Медведь: Догонялки через торрент бесплатно

Декорации игры покажутся вам очень знакомыми, ведь все они позаимствованы из самого мультика. Вас ждут мини-игры, которые чередуются с кусочками эпизодов из разных серий.
В общем, веселитесь все и взрослые и дети, тем более игровой процессе шибко сложный и позволит детям раскрыться.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista
Процессор: с частотой 1.8 ГГц
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: ATI Radeon 9600 / GeForce FX5200 (256 Мб)
Место на диске: 800 Мб

Торрент файл удален по просьбе правообладателя.

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Маша и Медведь: Догонялки через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
7 сентября 2015 19:12
Ребята, игра конечно интересная, но своему сыну не дам в нее играть ! Маша комментирует : Сука Бля ! Для меня угар, но дети и так гадостей наслушаются... А вообще то конечно много разных уровней, как в мультике - можно поугарать.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.