open menu

Жанры игр


The Last DeadEnd скачать торрент

Просмотров: 6 897 | Дата: 6-05-2018, 10:04

Общая оценка: 8 . 3 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 5 мая 2018 г. 
 Разработчик: AzDimension 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:
>

The Last DeadEnd – это экшен с элементами хоррора, который повествует историю ученого по имени Фархад, по его возвращению на родину – Азербайджан для съемок кинофильма, он сталкивается с необъяснимыми явлениями старинного города Баку и теперь ему предстоит узнать, что же на самом деле происходит и кто за всем этим стоит… Игра совмещает в себе два игровых режима – от третьего лица вам предстоит исследовать окружающий мир, тогда как от первого, в основном, будут происходить активные действия.

В начале сюжетной линии у вас будет всего два предмета – фонарик, освещающий тьму и инфракрасные очки, с помощью которых можно прочесть старинные надписи. Однако с большим погружением в игру, вы будете находить все больше полезных предметов и, конечно, оружия. Сражайтесь с врагами и, в конце каждой главы, с боссом, который будет олицетворять в себе местные легенды и сказания. Наблюдайте за своим противником, чтобы узнать его слабую точку и использовать это против него.

Игра The Last DeadEnd через торрент игру бесплатно на PC

Вы постоянно будете перемещаться между реальным миром и мрачными закоулками таинственного места, в котором будут узнаваемы реальные городские и исторические здания, а также предметы и объекты вокруг вас будут иметь четкий национальный колорит, поэтому невероятная атмосфера обеспечена на несколько часов сюжета.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64x)
Процессор: Intel Core i3-4170 / AMD FX-8300
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD FX-8300
Место на диске: 11 Гб

Размер: 5.68 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Last DeadEnd через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.