open menu

Жанры игр


The House of Da Vinci скачать торрент

Просмотров: 2 860 | Дата: 5-12-2017, 18:48

Общая оценка: 4 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 24 ноября 2017 г. 
 Разработчик: Blue Brain Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

В адвенчуре, которая имеет название The House of Da Vinci, вы выступите в роли ученика Леонардо Да Винчи, который бесследно исчез. Чтобы выяснить, что произошло на самом деле, на помощь вам придут многочисленные изобретения вашего Учителя, разгадать которые сможет не каждый. Бродите по изысканным комнатам огромной мастерской, наполненным самыми невероятными предметами, машинами и загадками, устройствами. Окунитесь с головой во времена Возрождения, когда все имело свою ценность и свой смысл, узнайте, что же хотел сказать Леонардо о себе и своей жизни, перед исчезновением…

Игра The House of Da Vinci через торрент на русском бесплатно

Геймплей этой игры основан на решении механических загадок, вам предстоит разгадать запутанные головоломки, которые заключены в изобретениях Леонардо Да Винчи. Все действие игры будет сосредоточено в особняке Леонардо, где вы свободно сможете перемещаться и исследовать все вокруг. Эпоха ренессанса откроется перед вами во всем своем многообразии, у вас будет возможность увидеть самые необычные изобретения того времени, как они устроены и какие тайны хранят в себе. Также, используя особую перчатку, вы сможете увидеть отрывки из прошлого, оказавшись в той или иной части мастерской великого изобретателя.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 1024 Мб
Место на диске: 3 Гб

Размер: 1.54 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The House of Da Vinci через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.