open menu

Жанры игр


Debris - The Ice скачать торрент

Просмотров: 3 157 | Дата: 13-11-2017, 20:43

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 23 октября 2017 г. 
 Разработчик: Moonray Studios 
 Версия игры: 1.1 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

В приключенческом хорроре от первого лица под названием Debris - The Ice, дейтсвия развернутся глубокого под водой, ваш кислород на исходе, за спиной плавают страшные чудища, а члены команды пропали без вести... Тематика подводного мира очень понравится игрокам, она создает атмосферу таинственности и одновременно опасности, ведь никто не знает, кто или что может выплыть к вам навстречу, вы должны вооружиться фонариком и быть готовым к самым разным исходам этого подводного приключения.

Игра Debris - The Ice через торрент на русском бесплатно

Вам предстоит найти путь, который выведет вас на поверхность, вы будете плавать среди морских тоннелей и темных пещер. Вам постоянно приедтся контролировать запасы воздуха, найдите членов своей команды или хотя бы узнайте, что же с ними произошло, чтобы как можно быстрее покинуть это жутковатое место. Неплохая графика откроет перед вами всю прелесть подводного мира, пробирайтесь поодаль морских жителей и существ неизвестного происхождения, потому что в этой среде вы явно не свой и вам каждую минуту грозит смертельная опасность, откуда бы она не пришла.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.3GHz
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / ATI Radeon R9 270X
Место на диске: 13 Гб

Размер: 6.24 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Debris - The Ice через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.