open menu

Жанры игр


Dead Purge: Outbreak скачать торрент

Просмотров: 6 570 | Дата: 16-07-2017, 21:07

Общая оценка: 9 . 6 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 14 июля 2017 г. 
 Разработчик: Microlith Games 
 Версия игры: 1.0 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Dead Purge: Outbreak – кровавый и крайне жестокий шутер от первого лица, где вам необходимо уничтожать толпы ходячих мертвецов всеми видами оружия и в отличном качестве, вам предстоит один на один сразиться со смертоносной угрозой, которая погубила почти все человечество, но от вас зависит дальнейшая судьба этого мира…

Здесь присутствует система прокачки по уровням, так, вы сможете с каждым часом становится сильнее и смертоноснее в глазах ваших врагов! Конечно, было бы гораздо веселее, если бы разработчики этой игры также включили мультиплеер, но в одиночку здесь уж точно будет чем себя занять. Стоит отметить, что это первый подобный инди-проект компании Microlith Games, так что для первого раза получилось вполне неплохо.

Игра Dead Purge: Outbreak через торрент на русском

По игровому процессу, эта игра сильно напоминает известный мультиплеерный шутер – Killing Floor, однако действий здесь меньше, а карты сравнительно небольшие, хотя и Dead Purge: Outbreak может похвастаться очень качественной графической составляющей, так что если картинка имеет для вас значение, то стоит обязательно оценить геймплей этой игры, который, кстати, довольно таки хардкорен и этим вызывает большой интерес к куче расчлененных зомбяков.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-6300
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R7 260X
Место на диске: 5 Гб

Размер: 4.86 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Dead Purge: Outbreak через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.