open menu

Жанры игр


Reflecting Fate скачать торрент

Просмотров: 4 111 | Дата: 11-07-2017, 16:37

Общая оценка: 10 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 10 июля 2017 г. 
 Разработчик: KxONE, Andrew Drumov, starmops 
 Версия игры: 1.0 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Reflecting Fate - детективный мистический триллер от первого лица, в это игре вы добираетесь до острова, чтобы узнать, что случилось с вашим отцом. Несмотря на то, что это инди-проект, многие игроки оценили очень качественное исполнение и хорошую детализированность графики этой адвенчуры.

Вас ждет интригующий рассказ, где вы – главный герой, эта история будет с примесью некоторой мистики, она действительно заинтересует вас своим повествованием и интересным ходом событий и сюжетных поворотов. Также вас будут сопровождать подсказки и советы, которые выручат вас в момент, когда, казалось бы, все потеряно. Бродите по многочисленным локациям, выполненным в отличной графической составляющей, под расслабляющее музыкальное сопровождение и наслаждайтесь игровым процессом и захватывающей историей главного героя.

Игра Crisis in the Kremlin через торрент на PC

В целом, игра очень атмосферна и стоит того, чтобы вы попробовали поиграть в нее, разве не интересно оказаться в эпицентре разворота мистических событий с элементами детективных расследований и неожиданных приключений.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel core i3 / AMD fx4300
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / ATI Radeon R7 260
Место на диске: 5 Гб

Размер: 2.59 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Reflecting Fate через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.