open menu

Жанры игр


Train Sim World CSX Heavy Haul скачать торрент

Просмотров: 31 586 | Дата: 27-06-2017, 18:18

Общая оценка: 9 . 4 (Голосов: 105)
 Дата выхода: 16 марта 2017 г. 
 Разработчик: Dovetail Games 
 Версия игры: 1.4 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Train Sim World CSX Heavy Haul - отпаднейший симулятор машиниста, игра, предлагающая пользователям опробовать на себе, что называется «работой на ЖД». Тут каждый может испытать себя в рои машиниста поезда и при этом попутешествовать по краям, которых не было до сих пор представлено ни в одном железнодорожном симуляторе…

Первым делом стоит отметить маршрут – пользователям предлагается поездить по величайшему американскому маршруту всех времен, речь идет о «Sand Patch Grade», дороге, служащей историей американского народа. При этом игрокам предоставляется возможность не только поуправлять поездом, но также и насладиться окружающим миром, который благодаря совмещению двух крутейших движков, таких как «SimuGraph» и «Unreal Engine 4», получился очень даже реалистичным.

К сожалению, здесь нет карьеры или финансовых пирамид, как в аналогичных симуляторах, но зато есть здесь то, чего нет ни в одном железнодорожном симуляторе современности. Речь идет о возможности выходить из кабины тепловоза на мости, наслаждаться окружением, взаимодействовать со всем, что есть в кабине, и просто играть роль обычного машиниста из реальности.

Игра Train Sim World CSX Heavy Haul через торрент бесплатно на PC

Графическое оформление игры просто ошеломляет. Движущиеся по сторонам машины, колышущиеся на ветру верхушки деревьев, автомобильные переезды, птицы и многое-многое другое – все это прорисовано настолько красиво, что может конкурировать даже с графическим исполнением окружения в ведущих ролевых играх.

Возможность выходить из поезда на любой станции, несколько интереснейших режимов игры, взаимодействие с окружением, реалистичная озвучка всего, включая двигатель, маршруты, переводы стрелок и многое другое – все это лишь малая часть тех достоинств, ради Train Sim World CSX Heavy Haul скачать торрент стоит каждому почитателю жанра без исключения. Симулятор получился реально крутым!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-4690 / AMD FX-6300 (3.5 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / Radeon R9 270 (2 Гб)
Место на диске: 10 Гб

Размер: 2.36 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Train Sim World CSX Heavy Haul через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.