open menu

Жанры игр


DiRT 4 скачать торрент

Просмотров: 6 564 | Дата: 17-06-2017, 08:10

Общая оценка: 9 . 9 (Голосов: 16)
 Дата выхода: 9 июня 2017 г. 
 Разработчик: Codemasters Racing Studios 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

DiRT 4 – новая часть популярной серии гонок, где вы испытаете на себе массивные улучшения по сравнению с Dirt: Rally, наконец, появится возможность автомобили вести себя более реалистично, был также добавлен аркадный режим, здесь режим ралли - это весело! Гонки на реальных местах мира, таких как Монталегре, Ад, Бретань. Какой взрыв!

В двух словах, Dirt 4 принес несколько улучшений по сравнению с Dirt: Rally, в первую очередь, давая лучшее ощущение веса автомобилям. Это делает машины «более захватывающими», или если вы предпочитаете, они не переусердствуют так же легко, как в Dirt Rally. Вам действительно нужно сделать какую-то работу, чтобы обойти машину и не использовать ручной тормоз в качестве кнопки мгновенной избыточной поворачиваемости.

Игра DiRT 4 через торрент бесплатно на PC

Это также делает торможение намного более интересным, так как автомобиль имеет тенденцию двигаться намного больше при торможении. Что касается других, не связанных с физикой вещей, режим карьеры - это весело, а система управления командой - приятный штрих. Также игроки в DiRT 4 смогут опробовать целых три дополнительных контента для разнообразия игрового процесса, будут доступны следующие DLC: DiRT 4 - Founder Icon, DiRT 4 - Team Booster Pack и DiRT 4 - Hyundai R5 Rally Car.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 Series / AMD FX Series
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT440 / AMD HD5570
Место на диске: 50 Гб
Размер: 35.8 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать DiRT 4 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.