open menu

Жанры игр


Immortal Redneck скачать торрент

Просмотров: 5 438 | Дата: 26-04-2017, 15:08

Общая оценка: 5 . 6 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 25 апреля 2017 г. 
 Разработчик: Crema 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английский 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Immortal Redneck - это не очередной шутер от первого лица, а шедевр с элементами такого жанра как «роуглайт», некое подобие «Серьезного Сэма» и подобных проектов. Здесь каждого ждут такие приключения. От которых в любой момент может сорвать крышу…

По сюжету, вы обычный турист из деревни, попавший в катастрофу. Очнувшись после катастрофы, турист видит чувствует себя бессмертным, но перемотанным бинтами словно мумия. Теперь ему предстоит разгадать одну единственную загадку – как он выжил, и почему оказался мумией. Но сделать это можно только одним образом – зайти в Гизу, перебить всех врагов, встречающихся на пути, и в конце концов дойти до виновника всего произошедшего.

Игра Immortal Redneck через торрент на PC

Подземелья в пирамиде создаются автоматически и генерируются случайным образом, каждый раз пользователям предлагается ходить по новым коридорам, хотя противники будут теми же, каждый новый раз. Зато после каждой новой смерти сам персонаж будет становиться сильнее – есть возможность после каждой новой смерти прокачивать способности и навыки, делая героя сильнее.

Помимо всего прочего, у решившегося скачать Immortal Redneck торрент на PC будет возможность пострелять из более чем 50 видом оружия, среди перечня которого имеется и обычно огнестрельное, и мифическое, и волшебное, и даже футуристическое.

Ну а в дополнение ко всему вышесказанному имеется возможность еще и выбора класса – игроку предлагается 9 разных классов, специализаций, и в каждом случае имеются свои преимущества, достоинства и особенности. Скорость, адреналин, кучу оружия, огромный перечень разновидностей мутантов и монстров, автоматически генерирующиеся уровни – пожалуй, о большем грешно было бы даже мечтать.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 (2.5 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX650 (2 Гб)
Место на диске: 7 Гб

Размер: 1.89 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Immortal Redneck через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.