open menu

Жанры игр


Late Shift скачать торрент

Просмотров: 4 316 | Дата: 20-04-2017, 16:46

Общая оценка: 6 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 18 апреля 2017 г. 
 Разработчик: CtrlMovie 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Late Shift – сеанс «Ночной игры», это новый шаг в мир игровой индустрии и фильмов, станьте главным героем интерактивного кино, где вы сами будете вправе решать, что произойдет в следующую секунду, уникальный формат и совершенно непередаваемые ощущения ждут вас!

По сюжету, вы окажитесь в роли студента, который себе мирно учится в университете на математическом направлении, зовут его Мэтт, но однажды его жизнь полностью меняет обороты… Он оказывается втянут в грязное дело и делает свой первый шаг в мир криминала, соглашаясь совершить нападение на аукционный дом, а теперь он в отчаянии должен доказать свою невиновность.

Вы на протяжении всего фильма-игры будете принимать за главного героя многочисленные решения, многие из которых станут судьбоносными и в конце концов приведут вас к одной из 7 возможных концовок, у игры такого формата это просто невероятно, абсолютно нелинейный сюжет в виде полноценного фильма на ваших экранах, такого еще не было!

Игра Late Shift через торрент бесплатно

При создании Late Shift использовались новейшие технологии, когда фильм показывали в кинотеатрах, то события фильма зависели от большего количество голосов зрителей в зале, а здесь вы один на один окажитесь с захватывающей историей, где вы – главный герой и не знаете, к чему может привести ваше очередное решение или действие!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Системные требования
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Core i3 / AMD A6 2.4Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 / AMD Radeon HD 5750. OpenGL 3.3
Место на диске: 15 GB

Размер: 14.44 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Late Shift через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.