open menu

Жанры игр


Rain World скачать торрент

Просмотров: 4 289 | Дата: 30-03-2017, 22:52

Общая оценка: 6 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 28 марта 2017 г. 
 Разработчик: Videocult 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:
В приключенческом платформере под названием Rain World покоряйте мир, полный опасностей, в роли слизнекота, избегайте смертоносной воды и кровожадных врагов прежде чем вас настигнет мучительная смерть, найдите свою семью в целости и сохранности! Вы – кот, а потому обладаете отличной ловкостью, которая поможет вам высоко прыгать и карабкаться по стенам, чтобы достигнуть целей. Помимо того, чтобы преодолевать препятствия и спасаться от противников, вам будет необходимо искать себе пропитание и при том не стать ужином для кого-нибудь побольше вас.

Игра Rain World скачать через торрент бесплатно на PC

Необычная анимация слезнекота даст вам в полной мере почувствовать себя одновременно скользким слизнем и ловким котом, наслаждайтесь удобным и отзывчивым управлением. Чтобы отбиться от атаки диких зверей, придется применить кошачью быстроту реакции и скорость, но опасность еще и в том, что вам необходимо заботиться о расходуемых ресурсах и мокрой непогоде, которая очень быстро может прекратить ваше захватывающее путешествие. Вам предстоит очутиться там, где еще никто не бывал и открывать экосистемы, полные тайн и причудливых существ, остается скачать Rain World торрентом на свой компьютер и помочь необычному другу вернуться домой.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 3.9 Гб

Размер: 2.46 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Rain World через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.