open menu

Жанры игр


South Park The Fractured but Whole скачать торрент

Просмотров: 7 346 | Дата: 18-10-2017, 15:08

Общая оценка: 9 (Голосов: 34)
 Дата выхода: 31 декабря 2017 г. 
 Жанр: Ролевые (RPG) 
 Разработчик: Ubisoft San-Francisco 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

South Park The Fractured but Whole - новый, ошеломляющий своей уникальностью по всем параметрам проект, ставший продолжением истории о парнях из «Южного парка». Игра вновь собрала десятки тысяч фанатов, притом, задолго до релиза…

Итак, сюжет – сюжет в этот раз вращается все так же вокруг парней из Южного парка, но если ранее все походило на пародию на «Властелина колец», то теперь фэнтези решили отвести на задний план. На сей раз перед нами что-то среднее между «Мстителями» и «Людьми Х». Главным героем является некий Капитан Дебил, Тимми, не говорящий ничего кроме своего имени. После того, как он попадает в тайную комнату Картмана, его посвящают в супергерои и наделяют его новым прозвищем. Ну а далее все как по накатанной – приключения, кучи диалогов, попутные шутки, далеко не всеми принимающиеся как полагается, ну и приколы, от которых просто нельзя не «заржать» во все горло.

Игра South Park The Fractured but Whole через торрент на pc бесплатно

Главная же задача новоиспеченных героев заключается в поиске людей из «Netflix», благодаря которым можно будет запустить новую крутую супергеройскую франшизу, на которой можно будет заработать «многие миллионы» - идея, естественно, принадлежит Картману.

Что же касается геймплея, то он как всегда на высоте, а это уже явная, но далеко не единственная причина South Park The Fractured but Whole скачать через торрент на PC каждому фанату серии и сериала. Тут есть все, что только может понравиться фанату жанра – и крафт, и система прокачки главного героя, и специализация героя, и система навыков, и многое-многое другое. Ну и конечно же, присутствуют и странноватые, а порою и вовсе кажущиеся глупыми мини-игры. В общем, скучать точно не придется…

Ну а в дополнение еще и прикольный, традиционный стиль визуализации, дополненный прикольной озвучкой, массой приколов и шуток, отпадными диалогами и веселым музыкальным сопровождением.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 2400 / AMD FX 4320
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560Ti / AMD Radeon HD 7850
Место на диске: 20 Гб

Размер: 14.01 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать South Park The Fractured but Whole через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.