open menu

Жанры игр


Five Nights at Freddy's 1 скачать торрент

Просмотров: 15 638 | Дата: 29-01-2017, 16:07

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 112)
 Дата выхода: 24 июля 2014 г. 
 Жанр: Экшен (Action) 
 Разработчик: Scott Cawthon 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Five Nights at Freddy's 1 - полюбившаяся всем уже давным-давно игрушка в стиле «point and click», повествующая о пиццерии и происходящих в ней событиях. Игроку предлагается поучаствовать в сюжете самого настоящего триллера, испытать страх и разгадать загадку, таящую в себе лишь зло и горе…
Речь в игре идет об охраннике пиццерии – парень по имени Майк только-только устроился в заведение, его привлекла на первый взгляд довольно непыльная работенка ночного охранника. Но на самом деле все куда сложнее – веселое, светлое и дарящее лишь радость заведение было таковым лишь днем, а ночью превращается в самую настоящую обитель зла. И причина не в мистике или монстрах, а в простых аниматрониках, днем развлекающих детишек, а ночью превращающихся в убийц.

Игра Five Nights at Freddy's 1 через торрент бесплатно на PC

Пользователю же предлагается лишь наблюдать за происходящим, контролировать заряд энергии и делать все для того, чтобы просто выжить. Всего имеется пять ночей, последняя из которых станет самым настоящим кошмаром. Казалось бы, ничего сложного, но нет, на самом деле справиться с ожидающим в ночном кафе кошмаром сможет далеко не каждый.

Аниматроники ночью воспринимают людей, как начинку для костюмов, пытаются запихнуть пойманного человека в костюм, чем его собственно и убивают. Избежать этого можно только одним способом – держать включенным свет и следить за мониторами, но это непросто, уж поверьте.

В общем, Five Nights at Freddy's 1 скачать через торрент, то же самое, что попасть в фильм ужасов. Потрясающая обстановка, отпадный сюжет с кучей интересных моментов, мрачность, адреналин и ужас, поджидающий в темноте – не даром игра стала одной из наиболее популярных из всей серии.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 (2 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 250 Мб

Размер: 223 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Five Nights at Freddy's 1 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.