open menu

Жанры игр


Симс 4 Малыши скачать торрент

Просмотров: 129 853 | Дата: 14-05-2017, 11:44

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 459)
 Дата выхода: 2017 г. 
 Разработчик: Maxis 
 Версия игры: 1.29.69.1020 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Симлийская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Симс 4 Малыши - да-да, это то, о чем вы наверняка подумали, долгожданное дополнение, о котором большинство пользователей просило разработчиков на протяжении всего того времени, что прошло с момента запуска игры «The Sims 4». Наконец-то, было разработано дополнение «Малыши», анонсированное давным-давно…

Каждый фанат серии помнит тех малышей, что были во второй и третьей части игры, но вот наконец-то дошла очередь и до четвертой части. Правда, естественно не обошлось без инноваций, в сравнении с предыдущими частями – малыша в Симс 4, это не те неподвижные детки, что были в «Житейских историях», к примеру, это уже подвижные, активные, балованные и приносящие немало проблем детки, время от времени веселящие своими выходками всех вокруг.

Итак, главная и самая первая причина скачать обновление Симс 4 Малыши торрент, это новая функция – функция создания малышей. Ребенка можно создать прямо в момент создания семьи, в CAS’e. Там же, добавлено огромное количество новых инструментов, которые пригодятся каждому в процессе настройки/редакторства внешности малыша. Среди огромного количества инструментов имеется возможность изменять лицо, щеки, прически, и даже форму зубов, большой ассортимент детских одежек, и многое другое.

Дополнение Симс 4 Малыши через торрент бесплатно на PC

Еще один не менее важный момент – поведение малышей. Разработчиками тщательно продуманна модель поведения малышей. Сначала все они капризничают, потом начинают учиться всему, чему учатся все дети, а потом и вовсе подрастают, и начинают носиться сломя голову по дому. И все это сопровождается всем присущим каждому возрастному этапу – высокие стульчики для кормления, горшки, каталки, ходунки и все то, через что проходит каждый ребенок в реальной жизни.

Помимо всего прочего, обновлением добавляется еще и широчайший ассортимент мебельной продукции. В огромном перечне имеются разновидности шкафов, как книжных, так и простых детских (для вещей), тумбочек, стульев, столиков, детских игрушек для разных возрастов, и даже различных приспособлений для развития.

Ну а в довесок ко всему вышесказанному, добавлены еще и навыки, и способности, развитием которых в ребенке должны заняться непосредственно его родители, то есть, сами пользователи. И кстати, формированием характера тоже придется позаниматься, правда, основной процесс его формирования происходит в момент создания ребенка через «CAS».

В общем, если надумаете Симс 4 Малыши скачать через торрент, то приготовьтесь, ибо сразу после установки дополнения перед вами откроется новый мир, мир родительства, в котором место будет всему, и веселью, и радостям, и смеху, и детским слезам.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (1.8 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 (128 Мб)
Место на диске: 21 Гб

Размер: 15.01 ГБ

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Симс 4 Малыши через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.