open menu

Жанры игр


Hello Neighbor скачать торрент

Просмотров: 12 139 | Дата: 25-10-2018, 20:46

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 60)
 Дата выхода: лето 2017 г. 
 Разработчик: Dynamic Pixels 
 Версия игры: 1.2 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Hello Neighbor - один из лучших мультяшных хорроров современности, игрушка, которая только лишь своим первым анонсом привлекла к себе столько внимания, сколько не привлекает даже продолжение какой-нибудь крутой «RPG»…

По общему описанию игрушки можно подумать, что она уже имеет аналог, в частности в обличии игры «Как достать соседа», ставшей некогда хитом. Но нет! На самом деле здесь нет никаких аналогий, ибо в отличие от вышеназванной игрушки, тут нет шуток, глупых разводов, ловушек в виде банановых шкурок и прочей ерунды. Если то была игра-анекдот, то это скорее игра-триллер…

Пару слов о сюжетной линии
Вы играете роль любопытного соседа, каким-то загадочным образом узнавшего, или же подглядевшего, как новый соседушка в лице злобного и неприятного на внешность мужичка что-то суматошно прячет в своем подвале. Судя по всему, спрятанное в подвале явно не глаз посторонних – все говорит о том, что там, либо труп, либо и вовсе человеческие останки. В общем, интрига имеется…

Ну а ваша же цель заключается в стандартном любопытстве – вы должны во что бы то ни стало узнать, что на самом деле сосед спрятал за закрытой на замок, забитой гвоздями и забаррикадированной хламом дверью в подвал. Но узнать это непросто…

Игровой процесс
Казалось бы, нет ничего проще, чем дождаться ухода соседа из дому, да потом пробраться к нему и вскрыть «зловещую дверь», но нет, не все так просто. Ак уж задумано самой игрушкой, что сосед никуда не уходит и вечно находится дома. И что же тогда делать? Правильно, нужно отвлечь его, заставить выйти, и тогда уже пробраться внутрь – но и тут все не так, как хотелось бы…

Главная прелесть игры заключается в том, что сосед, по мере пользовательского пребывания в игре, будет учиться на собственных ошибках, а значит ваш личный просчет может в итоге привести к тому, что в следующий раз сосед поумнеет и оставит вам ловушку. Кроме того, сосед еще и не предсказуем – может показаться, что план удался, соседа удалось отвлечь, более того, удалось даже вскрыть замок на подвальной двери, но, вдруг откуда не возьмись появляется наш «маньяк» и на этом игра снова окончена. В общем, скучать не придется.

Игра Hello Neighbor через торрент бесплатно на pc

В целом игрушка выглядит довольно симпатично. Яркая анимация, тени, физическое воздействие на состояние предметов и даже контакт с предметами, взаимодействие со всем, что имеется в игре, сохранение разрушений и многое другое – все это вместе делает игрушку не то что бы реалистичной, но очень даже приятной в плане графики.

В целом, скачать Hello Neighbor через торрент стоит, это факт, тем более что ничего подобного на данный момент в игровом мире не существует. Но помните, игра не для слабонервных, да и посмеяться здесь не получится – приготовьтесь к риску, адреналину, и нереальным ужасам…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 770
Место на диске: 5 Гб

Размер: 1.41 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Hello Neighbor через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.