open menu

Жанры игр


Viking Squad скачать торрент

Просмотров: 4 802 | Дата: 6-10-2016, 17:00

Общая оценка: 6 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 4 октября 2016 г. 
 Разработчик: Slick Entertainment Inc. 
 Версия игры: 1.0 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Viking Squad – красочный платформер в стиле скандинавской мифологии, где вам будет предложено стать на десяток часов отважным викингом и выступить против самого бога хитрости и обмана, в этом нелегком деле вам помогут друзья, такие же викинги, как и вы! Эта история, наверное, знакома многим, а если вы не знаете о ней, самое время пережить на своей шкуре потрясающие события далекого прошлого, времена правления жестокого и злобного Локи… Во что бы то ни стало, одолейте врага, объединившись с другими викингами и совместными усилиями откройте ворота в Вальхалл.

Всего вам придется выбрать, так сказать, из четырех возможных классов, это будет четыре викинга, у каждого из которых будет иметься собственное оружие и уникальные навыки, которые так или иначе, но понадобятся в многочисленных сражениях.

Игра Viking Squad через торрент бесплатно на русском

Очень важной и чуть ли не главной особенностью этого динамического платформера является возможность проходить его в кооперативе, объединяйтесь с друзьями в непобедимую команду, можете играть даже на разделенном экране или по локальной сети. Проходите захватывающую скандинавскую историю, используя клавиатуру и мышку, но при наличии геймпада, конечно, вам будет намного удобнее! Игра вышла совсем недавно, но уже успела собрать кучу положительных оценок от игроков, так что не время медлить, пора уже скачать Viking Squad через торрент и взять в руки топор, настало время приключений.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 1 Гб

Размер: 663 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Viking Squad через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.