open menu

Жанры игр


Life is Feudal Forest Village скачать торрент

Просмотров: 13 632 | Дата: 7-10-2017, 09:38

Общая оценка: 7 (Голосов: 20)
 Дата выхода: 27 августа 2016 г. 
 Разработчик: Mindillusion 
 Версия игры: 1.1.6353 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Life is Feudal Forest Village - это довольно-таки неплохой симулятор выживания с элементами стратегии. Суть его заключается в выживании и развитии поселения, которое постепенно выстраивает свой собственный городок. Правда, до городка дожить не так уж и просто, ведь каждый день, как каждого отдельного персонажа, так и все поселение целиком и полностью, будут ждать сплошные неприятности и невыполнимые задачи…

Сюжет вращается вокруг небольшой группы людей, приплывшей на лодке на небольшой полуостров. У них есть еда на первое время, строительный материал, и даже инструмент, необходимый для выживания. Вам же, как управляющему толпой, нужно будет заставить всех трудиться во имя общего блага – строить строения, выращивать скот и еду, находить новые предметы быта, изучать местность, полоть грядки и пилить дрова, строить ограждения и делать все то, что необходимо делать для общего выживания. Единственное, чего нет, и что отличает эту игрушку от аналогов, это враги. Их здесь попросту нет!

Игра Life is Feudal Forest Village v1.1.6353 через торрент на русском бесплатно

Игрушка имеет массу особенностей. Тут вам и систематическая смена погодных условий и времени года, и наличие различных заболеваний, выкашивающих население в считанные дни, и природные катаклизмы, разрушающие все то, что строится с большим трудом, и земледелие, и многое-многое другое. Каждый прожитый день может принести с собою кучу проблем, или наоборот, большой рывок в сторону благополучия.

Кстати, система управления не ограничивается взглядом сверху. Вы в любой момент можете переключиться на одного из персонажей и начать управлять им, делая все то, что он должен делать.

Еще один момент – вы можете играть с ландшафтом. Территория может выравниваться, а на выровненном месте может выстраиваться дом. У вас есть все для этого, главное, найти ресурс и людей, готовых работать.

Вот такой вот он, мир игры Life is Feudal Forest Village скачать через торрент которую вы можете прямо сейчас, с этой страницы, без регистрации и прочей раздражающей белиберды…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ядра (2 ГГц) - Intel
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 460 / Radeon HD 5750 (1 Гб)
Место на диске: 1 Гб

Размер: 330 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Life is Feudal Forest Village через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
28 января 2017 11:59
нет возможности играть по сценарию

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.