open menu

Жанры игр


ABZU скачать торрент

Просмотров: 6 312 | Дата: 4-08-2016, 19:51

Общая оценка: 9 . 4 (Голосов: 18)
 Дата выхода: 2 августа 2016 г. 
 Разработчик: Giant Squid 
 Тип издания: RePack (SEYTER)
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Мечали когда-либо заняться дайвингом в отличном формате и прямо на своих мониторах? Теперь с адвенчурой ABZU, вы сможете воплотить это в жизнь, одевайте подводный костюм и отправляйтесь исследовать морские глубины верхом на кракене! Очень атмосферная игра понравится любителям спокойных и неторопливых игр, для тех, кто устал от динамичных шутеров, самое время порелаксировать в ABZU (переводится как, океан мудрости).

Присутствует сюжетная линия, которая своей загадочной историей затронет каждого до глубины души. Сами решайте, чем заниматься в этой игре, но скриншоты делать вам захочется буквально каждую минуту, потому что исполнение таинтсвенного подводного мира здесь действительно на высоте. В финале игры вы будете сидеть в прострации и лишь с теплотой вспоминать яркие приключения на просторах океана.

Игра ABZU торрент бесплатно pc на русском

Также нужно иметь довольно мощный компьютер, чтобы насладиться разнообразным подводным миром сполна, высокие графические настройки рекомендуются, так вы сможете все тщательно рассмотреть, всех жителей океана и познакомиться с ними. Стоит сказать и пару слов о потрясающей интструментальной музыке, которая только поможет влиться с головой в это водное приключение и остаться там на целый вечер, ни о чем больше не думая.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 4 ядра (2.8 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 / ATI Radeon R7 260X (4 Гб)
Место на диске: 5.5 Гб

Размер: 1 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать ABZU через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.