open menu

Жанры игр


Lost Sea скачать торрент

Просмотров: 7 038 | Дата: 8-07-2016, 20:45

Общая оценка: 6 . 8 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 5 июля 2016 г. 
 Разработчик: Eastasiasoft Limited 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Приключенческий экшен Lost Sea предложит вам попытаться выжить после крушения самолета, в одиночку оказавшись на таинственном острове, расположенном в водах бермудского треугольника. Сюжет гласит, что для того, чтобы спастись, необходимо посетить все острова архипелага (а их пять штук) и собрать древние плиты воедино, они помогут перемещаться по здешней местности. Каждый из архипелагов обладает уникальной флорой и фауной, посещайте руины старых замков и уничтожайте различных монстров, на пути у вас встанет множество злобных аборигенов, которые всеми силами будут защищать бесценные артефакты, спрятанные на территории острова.

Игра Nightfall Escape через торрент pc на русском бесплатно

Низкие системные требования позволяют запускать игру Lost Sea даже на самых слабых компьюетрах и при самых высоких графических настройках, так что игра всегда выглядит ярко и красиво. Орудуйте мачете, чтобы дать отпор всем противникам, на протяжении всей игры можете изучать новые приемы и проводить специальные атаки, есть шанс и найти особое оружие. Нанимайте помощников для отыскания кладов и починки построек, а на накопленные деньги улучшайте свой корабль. Враги будут готовить вам всякие ловушки и засады, но вы должны суметь поьедить их всех до одного, ведь на кону ваша возможность выраваться на свободу!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 318.41 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Lost Sea через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.