open menu

Жанры игр


Total War WARHAMMER скачать торрент

Просмотров: 18 817 | Дата: 19-06-2017, 14:27

Общая оценка: 9 (Голосов: 23)
 Дата выхода: 24 мая 2016 г. 
 Разработчик: Creative Assembly 
 Версия игры: Update 2 + 3 DLC 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Наконец, состоялся выход долгожданной стратегии Total War: WARHAMMER, которая комбинирует в себе динамические сражения в реальном времени и пошаговые бои с тактическим планированием, отправляйтесь в мир, где царит бесконечная война!

Игровая механика обновилась с приходом новых рас, у каждой будут свои составы и стили ведения боя, помогите людям Империи восстановить справедливость, воюйте с бесстрашными орками, сражайтесь плечом к плечу с кровожадными вампирами, повелевайте армией гномов или командуйте другими существами или расами, у вас будет широкий выбор, где каждый игрок найдет свое предназначение в этом новом мире. Больше сотни часов захватывающей кампании принесут вам незабываемые впечатления, отправляйтесь на поля битвы, где выживет лишь сильнейший и пощады не будет никому.

Обычно игры Total War отличались реализмом и были посвящены историческим событиям, но настало время темного фэнтези, напишите свою собственную историю! Теперь в рядах вашей армии появятся самые ужасающие монстры разных миров, с ними геймплей приобретет новые краски, ведь вы сможете использовать магические заклинания. Вызовите бурю, которая сметет с поля боя половину вражеского войска, конечно, для этого вам понадобятся древние силы в лице некромантов, магов и шаманов.

Игра Total War WARHAMMER через торрент PC на русском бесплатно

Впервые в серии Total War, у поклонников этой игры появилась возможность управлять воздушными войсками, прикажите своим летающим драконам испепелить армию врагов и принести вам победу в доли секунды! Многие противники будут уязвимы к атакам с воздуха и не будут обладать умениями, чтобы достойно противостоять вашему натиску, используя виверн, у вас появится возможность без труда осаждать целые крепости!

Отличная графика и качественная детализация позволят вам на долгое время погрузиться в атмосферу жарких боев, которые у вас будет возможность рассмотреть с самых близких ракурсов. Управление осталось таким же удобным, разве что внутриигровых функций стало больше, огромное количество генерируемых карт с невероятными ландшафтами покажутся любителям фэнтези гораздо интереснее, чем обычная природа. Остается только лично оценить, на сколько ступеней знаменитая серия Total War стала лучше!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64 бита)
Процессор: 2 ядра (3.0 ГГц) - Intel
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / ATI Radeon HD 5770 (1 Гб)
Место на диске: 35 Гб

Размер: 14.13 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Total War WARHAMMER через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.