open menu

Жанры игр


Shadow Complex Remastered скачать торрент

Просмотров: 5 841 | Дата: 21-05-2016, 13:18

Общая оценка: 8 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 3 мая 2016 г. 
 Разработчик: ChAIR Entertainmen 
 Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Shadow Complex Remastered – перезапуск когда-то консольного платформера Shadow Complex, стал еще более успешным, чем в далеком 2009 году, если вы хотите принять участие в гражданской войне США, а также являетесь поклонником Metroid’ов, тогда вас сюда!

Вообще геймплей здесь представлен в 2.5D формате, то есть двухмерные бои часто переходят в трехмерные кат-сцены. Если вы любитель киношных боевиков с видом сбоку, где брутальный главный герой разносит всех и вся вокруг одними лишь выстрелами из широко арсенала огнестрельного оружия, то эта игра придется вам по вкусу.

Сюжет здесь не обладает глубоким смыслом… Путешествуя со своей женщиной Клэр по темным пещерам, главный герой находит секретную организацию, которая готовиться совершить нападение на США. Так как Джейсон всю жизнь только и делал, что тренировался убивать людей и совершать всякие невероятные вещи, он отправляется навстречу опасным приключениям, чтобы спасти Клэр, а заодно и свою родину от неминуемой гибели!

Игра Shadow Complex Remastered через торрент pc на русском

Способов убийств здесь также очень много: вы можете ворваться в самый разгар битвы и устроить месиво, палить из-за укрытий, уничтожить всех врагов в локации со спины, совершить немало хэдшотов, использовать в бою роботов и многое другое. Движение главного героя по миру осуществляется строго по прямой и по первому плану, испуганные враги могут заныкаться за далекие ящики, но прицел вашей пушки отправит на другой свет абсолютно всех! Хотя и противники вам встретятся отнюдь не легкие, ваши пули будут отлетать от их крепкой брони и щитов, придется искать другие способы убиения.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 800.24 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Shadow Complex Remastered через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.