open menu

Жанры игр


Deus Ex Mankind Divided скачать торрент

Просмотров: 33 171 | Дата: 23-11-2016, 22:46

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 76)
 Дата выхода: 23 августа 2016 г. 
 Разработчик: Eidos-Montreal, Nixxes Software BV 
 Версия игры: 1.16.761.0 + DLC's 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Deus Ex: Mankind Divided - это продолжение нашумевшего на весь мир экшена от первого лица с элементами хоррора. Сюжет нового эпизода отчасти завязан на концовке первого, а посему вам, как геймерам, придется в основном расхлебывать последствия неправильно принятых в первой части решений…

Сюжет вращается вокруг все того же Адама Дженсона. Прошло два года после событий первой части игрушки, теперь он работает на Интерпол и занимается поиском опасным преступников. Но очередное дело стало для него резонансным – люди, которых ему нужно уничтожить, хранят секреты, от которых на самом деле ни в коем случае нельзя избавляться. И снова герою нужно будет принимать важные решения, и снова придется пуститься в череду новых приключений, перестрелок, и знакомств.

Но скачать игру Deus Ex Mankind Divided стоит каждому не только из-за новой развязки в сюжетной линии, но еще и из-за новых возможностей игрушки. Во-первых, была улучшена и доработана боевая система, во-вторых, отчасти была изменена графика, ну а в-третьих, сам геймплей был изрядно пододвинут в сторону реалистичности…

Игра Deus Ex Mankind Divided через торрент бесплатно на PC

Плазмоганы, гранатометы, автоматы и винтовки, пистолеты и дротики, шокеры и даже модифицированный крутой, поглощающий урон костюм – все это лишь начало списка тех гаджетов, которыми по ходу продвижения по сюжетной линии вам придется овладеть. Но и это еще не все. «Mankind Divided», это не только перестрелки, но и новые приключения, с новым огромным миром, яркими локациями, и приключениями, от которых кровь в жилах стынет!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
» DLC:
Deus Ex: Mankind Divided - Assault Pack
Deus Ex: Mankind Divided - Tactical Pack
Deus Ex: Mankind Divided - Augmented Covert Agent Consumables Pack
Deus Ex: Mankind Divided - Classic Gear
Deus Ex: Mankind Divided - Enforcer Gear
Deus Ex: Mankind Divided - Intruder Gear
Deus Ex: Mankind Divided - A Criminal Past
Deus Ex: Mankind Divided - Jensen Story: Desperate Measures
Deus Ex: Mankind Divided - System Rift
Системные требования
Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 (3.1 ГГц)
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: Radeon HD 7870 / GeForce GTX 660 (2 Гб)
Место на диске: 60 Гб

Размер: 26.15 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Deus Ex Mankind Divided через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
15 ноября 2016 12:49
кто качал у же, нет? Как вам игра?

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.