open menu

Жанры игр


Mushroom Wars скачать торрент

Просмотров: 3 350 | Дата: 21-04-2016, 17:58

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 8 апреля 2016 г. 
 Разработчик: Zillion Whales, Creat Studios 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Mushroom Wars - это стратегия в реальном времени, смешанная с жанром, получившим название «Tower Defense». Сюжет здесь вращается вокруг некоего грибного мира, поделенного между различающимися по цвету грибными жителями. Ну и понятное дело, что главная цель здесь, это захват вражеских территорий…

Но в отличие от обычных стратегий, здесь вся функциональность и геймплей сведены к минимуму – нет возможности направлять в одну какую-то точку часть войска, нет возможности атаковать или обороняться, есть только разрешение на постоянное движение вперед, от одного гриба, к другому.

Игра Mushroom Wars через торрент на компьютер бесплатно

Победить можно только одним способом – захватив все имеющиеся на локации грибницы, но сделать это не так уж и просто. Во-первых, желательно первым попасть в ту или иную грибницу, а во вторых, нужно еще и продержаться, не только отбив атаки противника и удержав грибницу, но также и прорвавшись к следующей.

В целом же, игровой процесс от вас мало в чем зависит. Вы можете лишь управлять войском в режиме – захватить «ту» грибницу, но не более. А также, можете жертвовать зарождающимися в новой грибнице воинами во имя развития инженерных сооружений. В общем. Игра проста, но довольно-таки активна, и именно поэтому то и стала популярной, и теперь именно поэтому-то и можно скачать Mushroom Wars торрент на PC.

Быстротечность боев, захват и скорость, постоянный адреналин, довольно-таки привлекательная графика и симпатичные анимации – пожалуй, эта игрушка точно может стать реальным источником положительных эмоций и заряда энергии на весь день.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 200 Мб

Размер: 131.03 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Mushroom Wars через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.