open menu

Жанры игр


Sherlock Holmes The Devil's Daughter скачать торрент

Просмотров: 15 548 | Дата: 28-02-2017, 16:30

Общая оценка: 9 . 9 (Голосов: 14)
 Дата выхода: 27 мая 2016 г. 
 Разработчик: Frogwares 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter - это очередная часть полюбившейся всем серии детективных историй, воплощенных в игру по мотивам рассказов Конана Дойла. В этот раз игрушка получила название «Дочь дьявола» и будет затрагивать тему семейной драмы и оккультизма…

Что нового в Sherlock Holmes?
Разработчики добавили в игру много нового, но самая главная их работа основывается на улучшении графики. Теперь игрушка стала более реалистичной в визуальном плане, а плоские рисунки даже обзавелись некими «выпуклостями».

Локации и вовсе представляют собою самый настоящий шедевр – это взятые из реальности улочки, красивые строения, и в общем-то, лондонская обстановка из Викторианской эпохи. Открытые локации, полная свобода действий, никаких ограничений по сюжету – в общем, все в лучших традициях жанра.

Игра Sherlock Holmes The Devil's Daughter через торрент бесплатно на PC

Что касается игрового процесса, то он потерпел немало перемен. Мало того, что игроку дается больше свободы в действиях и их выборе, так еще и привести каждое отдельно выбранное действие может к отдельным событиям в сюжетной цепочке. Привязка к сюжету, конечно, есть, но к концовке можно прийти разными путями.

Не лишена игрушка и экшн-сцен, и к тому же, в этих сценах придется проявить еще и смекалку с умением молниеносно принимать судьбоносные решения.

Игра поделена на пять глав, в целом, завязанных на одну сюжетную линию. В каждой из глав будут моменты, когда Шерлок окажется в тупике, но будут иметься и выходы из тупика, и будет их достаточно много. Стоит ли скачать Sherlock Holmes The Devil's Daughter торрент бесплатно и приступить к игрушке сию же минуту? Однозначно стоит…

Красивое графическое исполнение самой игрушки, умопомрачительные сюжетные сценки с элементами экшена, головоломки и загадки, суперская обстановка и отличное звуковое сопровождение – и поверьте, все это еще далеко не полное описание ожидающего вас после установки.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Core i3 (3.6 ГГц) / Quad-Core (4.2 ГГц)
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: Radeon HD 7790 / GeForce 460 GT (1 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 15 Гб

Размер: 6.94 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Sherlock Holmes The Devil's Daughter через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.