open menu

Жанры игр


Adam's Venture Origins скачать торрент

Просмотров: 6 267 | Дата: 4-04-2016, 21:00

Общая оценка: 9 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 1 апреля 2016 г. 
 Разработчик: Vertigo Games 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Некогда уже была создана игрушка с одноименным названием, но тогда у разработчиков были ограничения в визуальных характеристиках и технических возможностях. Сегодня же уже можно насладиться ее переработанной и заново запущенной версией, получившей название «Adam's Venture: Origins»…

Сюжет
Сюжет игрушки был немного видоизменен и стал более интересным. Так, речь идет о некоем подобии Индианы по имени Адам. Этот исследователь мечтает только об одном – найти побольше «крутых» артефактов. И вот, начинается все с момента нахождения неких огромных ворот, которые по легенде должны вести в тот самый Рай, где некогда бывали и Адам с Евой.

И все бы хорошо, да только открыть эти ворота нереально, по крайней мере, не разгадав кучу попутных головоломок и найдя дополнительные артефакты. Собственно, этим то нам, а точнее нашему герою, и придется заняться в ближайшее время. И помогут нам в этом еще два исследователя – девушка по имени Эвелин, и еще один исследователь.

Примечателен тот факт, что нужно не просто разгадать все загадки, но еще и сделать это быстрее идущей по пятам корпорации «Clairvaux»…

Игра Adam's Venture Origins через торрент PC на русском

В общем, сюжет так и завлекает в свои объятия, но он является не единственным моментом, ради которого скачать Adam's Venture: Origins через торрент стоит каждому любителю квестов. Есть и еще множество моментов, так сказать, отличительных и стимулирующих…

Один из таких моментов, это атмосфера игры. Привлекательная обстановка, красивая графика, приятное музыкальное сопровождение, суперское оформление всего встречающегося на пути, будь то пещера или очередное подземелье с «секретом» - все здесь так и заставляет двигаться дальше по сценарному сюжету.

Кроме того, есть и «пасхалки» от разработчиков, и интересные диалоги, в которых постепенно выясняется много интересных фактов, и есть даже отсылки к реальным историческим фактам. И при всем при этом, время от времени игра превращается в самый настоящий хоррор, с беготней от злой корпорации и темных сил.

В общем, если вы любитель квестов с элементами хоррора, красивой графики и истории с исследованиями, то «Adam's Venture», это стопроцентно то, что придется вам по душе!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7 (64 бита)
Процессор: Intel i5
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GTX 745
Место на диске: 5 Гб

Размер: 1.94 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Adam's Venture Origins через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.