open menu

Жанры игр


Prospekt скачать торрент

Просмотров: 8 577 | Дата: 18-02-2016, 21:55

Общая оценка: 6 . 7 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 18 февраля 2016 г. 
 Разработчик: Richard Seabrook 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Только в экшене от первого лица Prospekt, вы сможете оказаться в мире Half-Life и выступить в роли солдата HECU'a, события развернутся после Half-Life: Opposing Force, пройдите 13 захватывающих уровнений и окажите содействие легендарному Гордону Фримену. Главного героя зовут Адриан Шепард и он обычный морпех, который с ног до головы перевернет эту историю, хотя и тут нету особо сюжетной линии, в любом случае, вам будет предложено принять участие в большом количестве боев.

Графическое исполнение здесь на уровне, нов стиле старых добрых частей Half-Life, однако добавлены новые текстуры, модели, которые вы в полной мере сможете оценить в большом и качественном формате.

Игра Prospekt через торрент бесплатно на компьютер

Искусственный интеллект противников стал значительно выше, теперь они попытаются предугадать ваши действия, устраивать ловушки и отменить ваши намерения. Враги также стали намного толще и сильнее, теперь придется попотеть, чтобы уничтожить хотя бы одного.

Игра Prospekt понравилась далеко не всем, у нее имеются некоторые минусы, но вы должны сами оценить то, что готово вам предложить продолжение Half-Life: Opposing Force. Кампания здесь растянется всего на несколько часов, в целом, игра довольно неплохая, хотя и многие надеются, что разработчики добавят годного сюжета, новых монстров и, конечно, разнообразного оружия. Все же, не поленитесь и нажмите скачать Prospekt с торрента на PC и оцените это творение Richard Seabrook, может, он услышит о недостатках и изменит свою игру в лучшую сторону.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 8.1
Процессор: 2 ядра (3.0 ГГц) - Pentium / 2 ядра (2.4 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 / ATI Radeon X800 (128 Мб)
Место на диске: 12 Гб

Размер: 4.99 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Prospekt через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.