open menu

Жанры игр


Way to the Woods скачать торрент

Просмотров: 5 118 | Дата: 3-02-2016, 19:37

Общая оценка: 10 (Голосов: 4)
 Дата выхода: n/a 
 Разработчик: Studio Happy Bee 
Описание:

Игра, получившая название «Way to the Woods», издательством которой занимается «Team 17», а разработкой компания «Studio Happy Bee», в руководстве коей сидит 16-летний паренек из Австралии, представляет собою достаточно интересный и необычный проект, аналогов у которого на данный момент попросту нет…

Это что-то вроде песочницы с минимальным набором инструментов, простым геймплеем, и элементом симуляции жизни. Правда, в отличие от всех существующих сегодня песочниц, шутеров и симуляторов, здесь нужно будет управлять жизнью обычного, невзрачного на первый взгляд оленя, имеющего светящиеся рога и друга, маленького олененка.

Игра Way to the Woods через торрент бесплатно PC на русском

Суть проекта заключается в путешествии по сюрреалистичным локациям, приключениях, исследовании неизвестного мира, и самом обычном выживании. Правда, что касается последнего, так это задача не из простых. Помимо различных препятствий, игроку придется столкнуться еще и с хищниками, которые так и мечтают о лакомстве в виде оленя со светящимися рогами.

Кстати говоря, светятся в этом сюрреалистичном мире не только рога главного героя, но также, к примеру, глаза охотящихся на него и его друга волков. Что же касается локаций, то они не ограничиваются лесом и «зелеными территориями» - тут есть и человеческие постройки, в которых теперь, судя по всему после какой-то катастрофы, изгнавшей людей, живет хаос вперемешку с самыми разными представителями фауны.

В целом, проект достаточно интересен, о чем собственно и свидетельствует явная заинтересованность им компании «Team 17». Ну а скачать Way to the Woods через торрент с нашего сайта вы сможете уже совсем скоро, если верить прогнозам.скачать dle 11.3
Скриншоты:


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Way to the Woods через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.