open menu

Жанры игр


A Boy and His Blob (2016) скачать торрент

Просмотров: 3 116 | Дата: 15-01-2016, 12:49

Общая оценка: 10 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 19 января 2016 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Abstraction Games, WayForward 
 Тип издания: - 
 Интерфейс: - 
 Озвучка: - 
 Лекарство: - 
Описание:

Выпущенный в свое время компанией «WayForward Technologies» ремейк на игру под названием «A Boy and His Blob» даже сегодня продолжает пользоваться популярностью, но популярность его основана не на суперской графике, или же каком-то отпадном сюжете – нет, здесь все куда проще. Собственно, не будем терять время на пустые рассуждения и перейдем к делу…

Сюжет и игровой процесс
Сюжет, как и в первоначальной версии игры, разработанной в свое время для «Nintendo», вращается вокруг инопланетянина Блоберта и его юного помощника с Земли, мальчика, согласившегося на далекое путешествие ради благой цели – помочь Блоберту вернуть планете ее былой облик, который был утрачен после захвата ее безжалостным тираном.

Мальчику нужно будет пробираться сквозь уровни с загадочными двухмерными местностями вместе со своим другом, сражаться против таких же как и сам Блоберт, убивать Боссов, которые то и дело пытаются покончить с обоими, и прорываться через массу головоломок, загадок и тайн.
Графика выглядит вполне достойной, как для ремейка игры 89-ого года. Сюжет тоже достаточно интересен, хотя и не раскрыт на сто процентов, а что касается игрового процесса, то он и вовсе просто не может не поразить своей неповторимостью…

Загадки, головоломки, передвижения камней и битвы с боссами, превращения Блоберта в различного рода предметы, от лестницы, и до прохода в следующую локацию, удобное игровое меню – все это лишь малая часть того, ради чего в игру A Boy and His Blob скачать торрент на которую можно прямо на этой страницы, стоит поиграть каждому, кто застал «эпоху приставок».

Ключевые особенности игры:
- Красивая двухмерная графика;
- Необычный сюжет;
- Простая система управления;
- Большое количество уровней с разными локациями и боссами.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8
Процессор: Pentium (2.6 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 4650 (512 Мб)
Место на диске: 3 Гб


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать A Boy and His Blob через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.