open menu

Жанры игр


Star Wars: Battlefront 3 (2015) скачать торрент

Просмотров: 29 304 | Дата: 10-10-2015, 19:14

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 121)
 Дата выхода: 8 октября 2015 г. 
 Разработчик: EA DICE 
 Версия игры: 1.0 
 Тип издания: Лицензия (BETA) 
 Интерфейс: Aнглийский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:
Наконец, началось открытое бета-тестирование одной из самых ожидаемых игр по популярной вселенной Звездных Войн - Star Wars: Battlefront 3, где вы вновь пуститесь во все тяжкие по просторам галактики, примите участие в космических битвах в режиме онлайн! Вы окажитесь в самых различных уголках галактики: сражайтесь в холодной тундре, восседая на истребителях или блуждая по джунглям. А как вам такая идея, как например, сыграть в роли Дарта Вейдера или Боба Фета? Также будут доступны многие другие персонажи из вселенной Звездных Войн, в новой части, которую можно скачать Star Wars: Battlefront 3 2015 через торрент, дерзайте!
Движок Frostbite 3 придал игре отличную физику и потрясающий графон, созерцайте космические просторы в хорошем качестве на своих экранах! Старая добрая атмосфера и абсолютно новая механика порадуют поклонников серии Star Wars, большой выбор транспорта, оружия и других плюшек имеются в третьей части Battlefront, испытайте все нововведения на своей шкуре, приняв участие в бета-тестировании. Теперь, когда стали доступны многопользовательские бои, играть в последнюю часть Star Wars стало гораздо интереснее. Если вам надоело играть от третьего лица и видеть вашего персонажа, переключитесь в режим от первого лица, чтобы почувствовать весь адреналин от эпичных схваток на своей собственной шкуре!
Поклонники Star Wars вновь смогут управлять легендарным шагоходом АТ-АТ или сесть за руль байка, в этой части у вас будет возможность полетать за штурвалом крестокрыла и других космических кораблей. Как и в прошлых частях, вы сможете выбрать сторону, за которую отдадите немало жизней: будут ли это отважные повстанцы или коварная Империя, решать вам! Посетите знакомые планеты, встретьте старых друзей и обретите новых врагов, вновь станьте участником войны галактического масштаба и измените ее предполагаемый исход в свою сторону, решите, кому победить!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 (64 бита)
Процессор: 4 ядра (3.5 ГГц) - Intel
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / ATI Radeon HD 7850 (2 Гб)
Место на диске: 40 Гб

Размер: 10.8 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Star Wars: Battlefront 3 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.