open menu

Жанры игр


Ravenmark: Scourge of Estellion (2015) скачать торрент

Просмотров: 7 829 | Дата: 17-09-2015, 20:07

Общая оценка: 1 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 10 сентября 2015 г. 
 Разработчик: Witching Hour Studios 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:
События стратегической игры Ravenmark: Scourge of Estellion, развернутся на территории Эстеллиона мира Эклисс, остановите армию зилотов и не позвольте им захватить земли эстеллионцев, продумывайте свои действия и шаги врагов, чтобы одержать победу в этой войне! Защищайте Империю всеми силами, для свершения великой миссии остается скачать Ravenmark: Scourge of Estellion через торрент и взять под контроль армию в роли командиров Эклисса, пройдите эту захватывающую сюжетную линию и узнайте дальнейшую судьбу этого мира, которая зависит только от вас.
Изучите способности всех героев, чтобы рационально использовать их в реальном сражении, ведь в самый разгар битвы нужно действовать твердо и решительно и до последней минуты не терять боевого духа. Перед боем выберите наилучшее, на ваш взгляд, построение для вашей армии, потому что влиять на победу будет множество факторов и вы, как опытный командир, должны их все учитывать.
Ваши действия и действия противников будут происходить в одно и то же время, поэтому действовать придется быстро и с хитростью, будьте непредсказуемы и опасны на поле боя! Узнайте многочисленные истории наций волшебного мира Эклисс, станьте участником потрясающей истории, которую напишите вы сами, теперь судьба Империи Эстеллион зависит от ваших решений и действий. Вступайте в борьбу с врагами, каждая стычка будет по-своему необычна и интересна. Хорошая графика, увлекательный гемплей и простое управление в пошаговой стратегии с элементами RPG под названием Ravenmark: Scourge of Estellion, теперь ждут каждого желающего взять в руки управление огромной армией и решить судьбу мира Эклисс прямо сейчас!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Pentium 4
Оперативка: 1 Гб
Место на диске: 700 Мб

Размер: 685.7 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Ravenmark: Scourge of Estellion через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
19 сентября 2015 22:53
Конечно тактика и стратегия не мой конек, Но все же игра нравится.
Пытаюсь разобраться)) Моя армия победит!!!

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.