open menu

Жанры игр


Need for Russia 4: Белые ночи (2011) скачать торрент

Просмотров: 9 021 | Дата: 15-09-2015, 22:09

Общая оценка: 8 . 6 (Голосов: 19)
 Дата выхода: 26 мая 2011 г. 
 Разработчик: Red Dot Games 
 Тип издания: RePack (Fenixx)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Игра Need for Russia 4: Белые Ночи будет по достоинству оценена любителями Российского и отечественного автопрома, так как здесь предоставлено большое количество машин нашего производства, начиная от классики и заканчивая последними моделями родного машиностроения.

Так же разработчики не забыли про и тюнинг и про различные улучшения для вашего авто. Провести настоящий капитальный ремонт машины не составит никаких трудностей для игрока, благодаря приятному и удобному интерфейсу и большому выбору деталей для машин.

В игре присутствует большое обилие уровней и трасс, начиная от бетонных джунглей города до просёлочных дорог, где вам предстоит побороться за победу с противником, а хитрый искусственный интеллект будет стараться не давать вам шанса закончить гонку первым. Скачайте Need for Russia 4: Белые Ночи через торрент чтобы завоевать не одну победу и стать чемпионом дорог России.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 (3 ГГц)
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: GeForce 6600 / Radeon X1300 (128 Мб)
Место на диске: 554 Мб

Размер: 254.07 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Need for Russia 4: Moscow Nights через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
18 сентября 2015 20:20
Практически всем знакомы знаменитые гонки Need for Speed в разной модификации. вот руки разработчиков добрались и до нашей страны. И то дело, гангстеры уже гоняли, полицейские как догоняли так и убегали, осталось только национальный колорит попробовать. Вот и попробовали. Забыли, что автопром у нас традиционно все делает не тем местом и не туда вставленными руками.
| | |
16 сентября 2015 14:05
Идея мне казалась презабавная, Российский авто пром в игре российского производителя.
Меню и графика - откровенно говоря убогое! Управление напрочь отсутствует. За что так NFS то обсирать!
Ничтожная пародия. Я в ужасе!
| | |
15 сентября 2015 23:44
Наконец-то сделали что связанное с нашим автопромом:) Ездить на Лексусе по американским городам конечно круто, но родное есть родное. Хоть идея игры и не новая, но наличие в ней наших марок машин очень радует, так и хочется сыграть.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.