open menu

Жанры игр


Jaws Unleashed скачать торрент

Просмотров: 8 964 | Дата: 9-09-2015, 20:29

Общая оценка: 9 . 9 (Голосов: 21)
 Дата выхода: 17 октября 2006 г. 
 Разработчик: Appaloosa Interactive 
 Тип издания: RePack (R.G. Origami)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Jaws Unleashed – крайне кровавый и зубастый экшен от лица акулы! Выступите в роли огромного монстра и откройте сезон охоты на людей: поджидайте неосторожных аквалангистов, переворачивайте лодки с туристами и не дайте себя убить каким-то охотникам. Ваша цель – остров Эмити, однако жители острова против нападения акул и решила нанять двух специалистов: ученый Майкл разберет вас на кусочки, а охотник Круз снимет шкуру, если, конечно, сумеют угнаться за большой белой акулой и оказаться случайно не съеденными…

В игре, которую можно скачать Jaws Unleashed через торрент, вы будете управлять акулой, прикажите куда плыть и кого начать разрывать на кусочки, встречайте симулятор челюстей на ваших экранах! Большой и открытый мир – океан, всегда доступен вам для исследования и поиска пропитания, заплывайте в различные места в поисках приключений на свой хвост!

Игра Jaws Unleashed через торрент на русском бесплатно

И, конечно, совершайте как можно больше гадостей в сторону коварных людишек, ломайте современные устройства и механизмы, разрушайте катера т корабли, ну и подкрепляйтесь человеченкой за одним. Опускайтесь на самое дно за любопытными аквалангистами, хватайте множество купальщиков или совершайте прыжки, чтобы добраться до жертв, находящихся на суше! Кровавое приключение уже готово принять вас в свои морские глубины целиком и полностью, станьте главным героем собственной истории – челюсти!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 / Athlon XP (1.6 ГГц)
Оперативка: 256 Мб
Видеокарта: 64 Мб
Место на диске: 4 Гб

Размер: 698.45 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Jaws Unleashed через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
9 сентября 2015 20:40
Отличная игра для тех, кого достало злое и унылое общество!!:) Приходишь такой с работы/учёбы и начинаешь жрать людей, меня это успокаивает хах. а вообще игра действительно достойная, советую попробовать себя в роли белой акулы.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.