open menu

Жанры игр


Guns, Gore & Cannoli (2015) скачать торрент

Просмотров: 5 954 | Дата: 28-08-2015, 18:01

Общая оценка: 10 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 30 апреля 2015 г. 
 Разработчик: Claeys Brothers Arts, Crazy Monkey Studios, GGC 
 Версия игры: 1.1.1 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Guns, Gore & Cannoli – это безумный аркадный слэшер, где вы в роли Вини Канноли пойдете чистить Тагтаун от нашествия зомби, раскрывать мафиозные планы и искать пропавшего друга в пучине зла и предательства! События развернутся в 1925 году, а на улицах – полные беспорядки: канализационные крысы размером с медведя и кровожадные твари уже устроили хаос.
В роли брутального Канноли отправляйтесь истреблять зло во всяком его проявлении, используя различное огнестрельное и холодное оружие, пусть на улицах Тагтауна прольется кровь! Чтобы приготовиться к неутомимой битве и мафиозному заговору, нужно скачать Guns, Gore & Cannoli через торрент и начать массовый расстрел, иногда разрывая врагов голыми руками и пуская в ход взрывоопасные предметы. Помешать вам попытаются тысячи безумных зомбяков, гангстеры со всей округи и государственная армия, весь Тагтаун выступит против вас, притоговьтесь встретить противников как положено – с автоматом в каждой руке, пушкой за спиной и тесаком в зубах!
Потрясающие локации, пропитанные криминальной атмосферой 20-х годов, а также безбашенная музыка зарядят вас адреналином, начинайте же творить добрые дела, не забывая вытирать свой монитор от ошметков мяса и брызг крови! Кстати, это времена депрессии и полного запрета алкоголя… ага, не обращайте внимания на кучу баров, клубов и спивающихся жителей, станьте частью этого противоречивого мира и наведите здесь свои порядки. А если в одиночку бороться со всем миром слишком сложно, приглашайте к прохождению в кооперативе своих друзей, пусть это приключение станет незабываемым!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 5 Гб

Размер: 1.23 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Guns, Gore & Cannoli через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
3 сентября 2015 21:00
Интересная и со смыслом игра. графика просто супер, жуть когда кровь брызжет, и друзей можно позвать. супер ! никогда раньше в такие не играла, но эта просто улет !

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.