Тактическеие пошаговые стратегии торрент

open menu

Жанры игр


Просмотров: 9 171 | Дата выхода: IV квартал 2018 г. | Комментарии: 0
Xenonauts 2 - главный конкурент всемирно известной «XCom», серия, за недолгие промежуток времени обзаведшаяся такой популярностью, о которой и не мечтает большинство современных разработчиков…
 Жанр: Strategy (Tactical) / 3D / Isometric 
 Тип издания: Лицензия (Demo) 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Не требуется (DRM-Free) 
 Размер: 2.06 Гб 

Просмотров: 11 652 | Дата выхода: 2018 г. | Комментарии: 1
Вас достали соседи, врубающие ночью музыку, а также шумные вечеринки? Хотите расслабиться, но мешают эти мерзкие людишки? Бесит это настолько, что порой хочется убивать?! Тогда игра Party Hard именно для вас! Врывайтесь в самое сердце 8-битной вечеринки и устраивайте… нет, отнюдь не месиво.
 Жанр: Arcade / Strategy (Tactical) / Stealth 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 328.08 Мб 
Обновление 1.4.035.r.

Просмотров: 10 205 | Дата выхода: 27 апреля 2017 г. | Комментарии: 0
Expeditions Viking - новая ролевая игра с элементами стратегии от студии «Logic Artists», повествующая об отважном народе викингов, об их приключениях на западных землях, и об их продвижении по миру…
 Жанр: Strategy (Tactical) / RPG / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 4.24 Гб 
Обновление 1.0.6.1

Просмотров: 20 997 | Дата выхода: 20 января 2015 г. | Комментарии: 0
Blackguards 2 - сиквел довольно популярной игры, которая является смесью стратегии и RPG, в этой части игроков ждет интригующая сюжетная линия со множеством новых врагов и эпичных сражений. Широкий спектр выбора персонажей позволит вам найти своего героя, опираясь на предпочитаемые вкусы и взгляды, создайте сильного рыцаря, могущественного волшебника, смертоносного убийцу и других, не менее интересных бойцов.
 Жанр: Strategy (Turn-based / Tactical) / RPG (Rogue/Action) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 3,63 Гб 
Обновление 2.5.9139

Просмотров: 10 647 | Дата выхода: 20 августа 2015 г. | Комментарии: 0
Shadowrun: Hong Kong – это продолжение прошлых одноименных частей, которое совмещает в себе пошаговую стратегию, ролевые элементы и приключенческую игру, а действия новой части буду происходить в Гонк-Конге! В этом ярком городе будут происходить невероятные события, в центре которых окажитесь именно вы, ведь именно он является самым успешным в сфере бизнеса и торговли.
 Жанр: Add-on (Standalone) / Strategy (Turn-based / Tactical) / RPG 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 1,86 Гб 
Обновление 3.1.2

Просмотров: 6 403 | Дата выхода: 5 февраля 2016 г. | Комментарии: 0
XCOM 2 – вторая часть оригинальной игры XCOM: Enemy Unknown и интересный пошаговый боевик с интригующим сюжетом и красивой картинкой, изобилующий интересными возможностями и фишками. Сюжет опять же затянет вас в противостояние людей и пришельцев.
 Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based / Tactical) / 3D 
 Тип издания: Repack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 39.20 Гб 

Просмотров: 11 360 | Дата выхода: 5 февраля 2016 г. | Комментарии: 0
Сюжет по-прежнему вращается вокруг сражения за землю между землянами и оккупировавшими планету инопланетянами, которые сначала обещали лишь инновации и налаживание жизни, а в итоге принесли смерть и разрушения.
 Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based / Tactical) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 39,1 Гб 
Обновление Update 9 + 6 DLC

Просмотров: 22 087 | Дата выхода: 18 декабря 2015 г. | Комментарии: 0
Underrail – изометрическая пошаговая ролевая игра, до боли похожая на Fallout 2, предложит вам выживать в постапокалиптическом мире любыми способами, а точнее – в подземном, исследуйте заброшенные станции метро и таинственные бункеры в поисках хоть какого-то спасения.
 Жанр: Tactical / Turn-based / RPG (Rogue/Action) 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 2.11 Гб 
Обновление 1.0.2.4

Просмотров: 4 664 | Дата выхода: 18 июля 2017 г. | Комментарии: 0
Children of Zodiarcs – тактическая стратегия с элементами ролевой игры, события которой развернутся в фантастическом царстве Лумус, там вам предстоит взять под свой контроль Нахми и ее незаурядную компанию, а именно: Нахми украли с родины еще в далеком детстве, Брайс вынужден выжить на грязных улицах Тора, Зирххофф - харизматичный лидер бандитов, нанимающий молодых сирот, чтобы создать воров и другие опасные персонажи.
 Жанр: Role-playing / Strategy (Tactical) / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
 Размер: 1.49 Гб 
Обновление 1.0.1w1.0.1.1

Просмотров: 14 164 | Дата выхода: 10 мая 2016 г. | Комментарии: 0
В тактической пошаговой стратегии под названием TASTEE: Lethal Tactics командуйте элитным отрядом жестоких наемников, блестящих воров и лучших бойцов в одном лице, вам предстоит выполнять опасные миссии, откуда вернуться могут далеко не все…
 Жанр: Strategy (Turn-based / Tactical) / 3D / Online-only 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 1,85 Гб 
Обновление 02.08.2017

Просмотров: 6 525 | Дата выхода: 14 июля 2017 г. | Комментарии: 0
Ultimate General: Civil War - тактическая стратегия от компании Game-Labs, события которой развернутся в период американской гражданской войны 19 века. Вместе с игрой вы переживете самые известные сражения и стычки гражданской войны. Начните командовать небольшим отрядом из 4-х пехотных бригад, постепенно расширяя количество солдат и возможностей, приобретая бесценный опыт и смертоносное оружие в борьбе с многочисленными противниками.
 Жанр: Strategy (Tactical) / Simulator / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 1.09 Гб 

Просмотров: 6 366 | Дата выхода: 20 октября 2014 | Комментарии: 0
Door Kickers - увлекательная 2D стратегия в реальном времени, объединившая в себе все традиции и особенности жанра, и при этом, являющаяся динамичной, интересной, и очень быстрой…
 Жанр: Strategy (Tactical) / Top-down 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 652 Мб 
Обновление 1.0.10

Просмотров: 3 401 | Дата выхода: 18 мая 2017 г. | Комментарии: 0
Reservoir Dogs: Bloody Days – тактическая экшен-стратегия, разработанная компанией под названием Big Star Games, где в основе сюжета лежат «Бешеные псы», культовый фильм 1992 года режиссера Квентина Тарантино. Сюжет рассказывает историю группы преступников: мистер Блонд, мистер Орандж, мистер Пинк, мистер Уайт, мистер Браун и мистер Блю.
 Жанр: Action (Tactical) / Strategy (TBT) 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 1.23 Гб 
Игра обновлена до версии 1.0.12897

Просмотров: 11 024 | Дата выхода: 11 апреля 2017 г. | Комментарии: 0
Shock Tactics - однопользовательская пошаговая научно-фантастическая стратегическая игра с тактической борьбой, разведкой, управлением отрядами и базовым зданием, где вы возглавите команду первопроходцев в открытом космосе.
 Жанр: Strategy (Turn-based / Tactical) / RPG / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 6.39 Гб 

Просмотров: 3 811 | Дата выхода: 21 февраля 2017 г. | Комментарии: 0
Проект «Pixel Privateers» позиционируется разработчиками как тактическая ролевая игра нового поколения, хотя на самом деле явно отображает аркадный стиль, дополненный графикой в стиле «Terraria» и примитивной аналогичной механикой…
 Жанр: Strategy (Tactical) / RPG 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 476 Мб 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

Скачать тактическеие пошаговые стратегии торрент

Игры тактического характера достаточно динамичны и увлекательны. Их дизайн и идеи не оставят никого равнодушными, а уж тем более продвинутых геймеров. В подобных новинках компьютерного мира можно ощутить себя специальным агентом, воюющим на территории иностранного государства; императором, пытающимся возродить могущество своего клана и страны; полководцем, ведущим за собой многочисленные отряды и армии к победе в борьбе с врагом. Но, как бы там ни было, смысл здесь будет везде один и тот же – победа и достижение поставленных целей, реализация на практике задумок, которые в реальности вы бы никогда не смогли реализовать.
Скачать тактические игры на нашем веб-ресурсе вы сможет в любой удобный момент для вас. При этом скачать тактические стратегии торрент для вас будет бесплатно и быстро. Мы также проявили заботу о том, чтобы выбор игры для вас был в удовольствие. И поэтому к каждой игре прилагается краткое ее описание и перечень скриншотов, по которым вы сможете ознакомиться с ее содержанием более подробно. В общем, смелее в бой, друзья! Великих людей ждут великие дела и не стоит их откладывать в долгий ящик!

TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.