Скачать игру 5 ночей с фредди

open menu

Жанры игр


Просмотров: 15 614 | Дата выхода: 24 июля 2014 г. | Комментарии: 0
Five Nights at Freddy's 1 - полюбившаяся всем уже давным-давно игрушка в стиле «point and click», повествующая о пиццерии и происходящих в ней событиях.
 Жанр: Action (Survival horror) / 3D 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 223 Мб 

Просмотров: 18 144 | Дата выхода: 7 октября 2016 г. | Комментарии: 0
Five Nights at Freddy's: Sister Location – это другая история всем известного хоррора, события этой части развернутся на просторах безумного парка развлечений, где главой программы является с виду безобидная цирковая куколка…
 Жанр: Action (Survival horror) / Simulator / 3D / 1st Person 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 781 Мб 

Просмотров: 16 493 | Дата выхода: 21 января 2016 г. | Комментарии: 0
Относительно недавно в свет вышла игрушка под названием «FNaF World», выпуском и разработкой которой занимался некий Scott Cawthon. Она принадлежит жанру инди-РПГ, от которого в восторге пребывают явно не все потенциальные геймеры, но все же привлекает к себе тысячи пользователей. Чем? Что ж, все просто…
 Жанр: RPG / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 224.6 Мб 

Просмотров: 37 901 | Дата выхода: 23 июля 2015 г. | Комментарии: 7
Five Nights at Freddy's 4 - четвертая и последняя на сегодняшний день часть известного хоррора с участием легендарных Фредди, Чики, Фокси, Бонни и других милых игрушек, на этот раз - в роли ребенка в большом и пустом доме...
 Жанр: Action (Survival horror) / Adventure / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 444 Мб 

Просмотров: 17 382 | Дата выхода: 2 марта 2015 г. | Комментарии: 1
Five Nights at Freddy's 3 - релиз сиквела культового хоррора наконец настал, теперь вновь вы можете испытать свои нервы на наличие в них железа, события развернутся в детской пиццерии, где все насквозь пропитано острым соусом подлинного страха по ту сторону экрана, зажарено на ваших дымящихся стульях и подано с немым криком ужаса сотни игроков!
 Жанр: Action (Survival horror) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Aнглийский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 111.1 Мб 

Просмотров: 25 654 | Дата выхода: 10 ноября 2014 г. | Комментарии: 3
Five Nights at Freddy's 2 - сиквел действительно жуткого хоррора от студии Scott Cawthon, признанный одним из самых страшных за всю историю игровой индустрии,где вам выпадет новая участь - пережить ночь в роли охранника, всего лишь наблюдая за камерами слежения, казалось бы, чего тут сложного?...
 Жанр: Survival horror / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 211 Мб 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

«Пять ночей с Фредди» - одна из лучших игр в жанре «Point and click», вплотную перемешанным с жанром «Survival Horror», серия, ставшая чем-то вроде родоначальника жанра, новой эпохи. И хотя сегодня скачать игру 5 ночей с Фредди можно на каждом доступном портале, мало кто знает, что на самом деле, это не одна известная миру пятая часть, вышедшая в 2016-ом году, а целая серия, состоящая из пяти связанных между собою проектов.

Скачать игры про 5 ночей с Фредди стоит каждому любителю жанра...

Чем так популярна сери игр «5 ночей с Фредди»? Что в ней такого? Чем она лучше других? Ответ однозначен – всем без исключения, ведь это не просто хоррор в стиле «укажи и щелкни», а шедевр, способный ввергнуть в ужас даже самого смелого и опытного пользователя.

игры 5 ночей с ФреддиУвлекательный и немного мрачный сюжет, крутой геймплей, отличная и даже немного веселящая графика, кучу пасхалок от разработчиков, секреты и физические головоломки, простой игровой процесс, диалоги и интересные сюжетные ответвления, неповторимая атмосфера – и это еще далеко не полный перечень того, что может предложить серия каждому любителю жанра без исключения.

Уже захотелось скачать бесплатно игру 5 ночей с Фредди и приступить к ее прохождению? Не страшно? Что ж, похвально, но не стоит спешить...

Five Nights at Freddy’s: Пятидневный старт

Первая часть игры увидела свет в 2014-ом году, и уже тогда заслужила весьма положительные отзывы критиков. Сюжет ее повествовал о некоем охраннике пиццерии по имени Майк Шмидт. Пользователю предлагалось лишь сидеть за пультом управления, смотреть в мониторы и включать/выключать свет в коридорах. При этом весь игровой процесс сопровождается постоянно уменьшающейся шкалой энергии и жуткими сценками (в случае, когда энергия закончится).

Five Nights at Freddy’s торрентИгроку предлагалось отдежурить 5 ночей из основного сюжета, и 2 дополнительные. При этом самой страшной является пятая ночь – она сопровождается кучей страшноватых событий и множеством попыток выжить.

Five Nights at Freddy’s 2: Вернемся в далекий 1987-ой

Сюжет второй части франшизы повествует о Джереми Фитцджеральде, устроившегося на ночные дежурства в пиццерию «Freddy Fazbear’s Pizza». Игровой процесс основан на постоянных преследованиях героя антиматрониками, практическими убийцами, жаждущими запихнуть человека в костюм робота (что и убивает).

Теперь игроку предлагалось не просто сидеть за монитором, а жить полноценной жизнь ночного охранника. Можно передвигаться по просторным коридорам и офису, подсвечивать фонариком, одевать маску аниматроника, дабы притвориться роботом, и убегать от нового врага – Марионетки.

В целом игра осталась прежней, и лишь изменившейся в графическом и геймплейном плане, и то, не сильно. Но это не позволило ей оказаться непопулярной – даже сегодня скачать бесплатно игру мишка Фредди 5 ночей стоит каждому любителю жанра, ибо тут можно обзавестись впечатлениями, коими не обзавестись ни в одной современной игрушке...

Five Nights at Freddy’s 3: Новый этап в истории франшизы

Четвертая часть франшизы посвящена уже не пиццерии, а некоему «хоррор-аттракциону», получившему название Страшилки Фазбера. На сей раз охраннику, вновь устроившемуся на ночные дежурства, придется уже следить не за энергией или батареей на фонарике, а за тремя разными системами, каждой из которых можно управлять с помощью планшета. Речь идет о вентиляции, энергии, и аудиосистеме – выход из строя или сбой в каждой из них может привести к негативным последствиям, и соответственно, открыть ужасающие кадры.

Сам же сюжет рассказывает о маньяке-детоубийце, застаревшем в костюме Спрингтрапа, и детях, чьи-души заключены в аниматрониках. Главная особенность третьей части, это сюжетная линия, имеющая две разных концовки, соответственно, плохую, и хорошую.

скачать Five Nights at Freddy’sFive Nights at Freddy’s 4: Возвращение к истокам

Сюжет четвертой части рассказывает уже о начале всей истории франшизы. В целом, игра состоит из двух частей, одна из коих является основной и предполагает выживание на протяжении пяти ночей, а другая, дополнительной, состоящей из восьми мини-игр, по ходу прохождения которых повествуется об основном сюжете всей серии.

Стоит отметить, что из всех частей франшизы, эта часть была отмечена лучшей среди аналогов и в самом жанре, что впрочем, и не удивительно, ибо не даром же разработчики именно теперь то и уделили внимание защите, после чего скачать взломанную игру 5 ночей с Фредди стало тяжелее некуда.

Что же касается пятой части, получившей название «FNaF World», так она, несмотря на прямое отношение к серии, является полностью отличающимся во всех планах проектом. Игра имеет несколько разных концовок и нелинейный сюжет, а ее действия разворачиваются уже не в реальном мире, а в стране Аниматроника.

У нас можно скачать 5 ночей с Фредди сразу всю серию...

Несмотря на то, что серия, по словам разработчиков, еще не окончена, не стоит ждать выхода новой части, чтоб погрузиться в уникальную атмосферу франшизы. Игру 5 ночей с Фредди драка скачать вы можете всю целиком прямо с этой страницы – вся серия представлена на нашем сайте и не требует регистрации при скачивании.

Хотите испытать настоящий ужас? Думаете справитесь с непростой ролью охранника и проследовать по сюжету до самого конца? Что ж, тогда не стоит терять времени – вперед!

TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.