Текстовые приключения торрент

open menu

Жанры игр


Просмотров: 6 539 | Дата выхода: 5 сентября 2016 г. | Комментарии: 0
Приключенческая игра Space Rangers: Quest подарит вам интереснейшие текстовые квесты, а также пару мелочей из старых игр, вновь окунитесь с головой в незабываемую атмосферу старых добрых Космических рейнджеров!
 Жанр: Adventure (I-Fiction) / RPG 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Не требуется 
 Размер: 215 Мб 

Просмотров: 11 102 | Дата выхода: 1 сентября 2016 г. | Комментарии: 0
Двухмерная ретро-адвенчура постапокалиптического сеттинга под названием The Underground Man, родилась однажды на одной из шуток во время стрима на твиче, но теперь у каждого желающего есть возможность отправиться в мрачный мир в роли подземного человека.
 Жанр: Adventure / RPG 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 54.12 Мб 
Обновление - версия 2.1.

Просмотров: 10 026 | Дата выхода: 4 марта 2015 г. | Комментарии: 1
Tormentum - Dark Sorrow - приключенческий квест, события которого будут происходить в темном мире сюрреализма, а под рукой у вас главный герой с тяжелой формой амнезии и красивый курсорчик...
 Жанр: Adventure (Point-and-click) 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 316.59 MB 

Просмотров: 10 226 | Дата выхода: 31 августа 2012 г. | Комментарии: 0
Главный герой адвенчуры CYPHER: Cyberpunk Text Adventure - контрабандист, вернувшийся из тюрьмы, после своего провала. Но теперь онхочет опять вернуться в свой бизнес, хотя сейчас это будет сделать и сложнее, особенно без старины Эдди, который раньше всячески помогал нашему герою в поиске крупных заказчиков.
 Жанр: Adventure (I-Fiction) 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 288 Мб 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

Скачать текстовые приключения торрент


TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.