Спортивные игры торрент

open menu

Жанры игр


Просмотров: 21 658 | Дата выхода: 16 февраля 2017 г. | Комментарии: 0
TheHunter Call of the Wild - крутой симулятор охоты, имеющий массу преимуществ перед остальными имеющимися сегодня в сети аналогами. Да и сама суть игры заключается не только в охоте. Но еще и в прокачке персонажа, и в выживании, и во многом другом…
 Жанр: Simulator / Sport (Hunt/Fish) / 3D / 1st Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 7.91 Гб 
Игра обновлена до версии 1.16

Просмотров: 4 541 | Дата выхода: 18 октября 2017 г. | Комментарии: 0
WWE 2K18 – очередная часть самого безумного спортивного симулятора по такому виду спорта, как рестлинг, порадует поклонников новым уровнем графики, расширенным уровнем карьеры и драматические события мира рестлинга будут на ваших мониторах реалистичны как никогда!
 Жанр: Arcade (Fighting) / Sport (Wrestling) / Simulator / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 40.33 Гб 

Просмотров: 20 513 | Дата выхода: 7 июля 2015 г. | Комментарии: 0
Rocket League со всех сторон представляет собою обычную аркаду с не слишком обычным сюжетом. Речь здесь идет о небольших мультяшных автомобилях, играющих в футбол. При всем при этом, футбол не поддается стандартам – здесь иные правила.
 Жанр: Arcade / Racing (Cars / Soccer) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 6,39 Гб 
Обновление 1.38

Просмотров: 4 676 | Дата выхода: 9 мая 2017 г. | Комментарии: 0
NBA Playgrounds - отпадный спортивный экшен, повествующий о легенде уличного баскетбола, о схватках на дворовых площадках, и о как таковом «стритболе», со всеми его финтами, крутыми изворотами, и меткими бросками любителей…
 Жанр: Arcade / Sport / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 4,13 Гб 
Игра обновлена до версии 1.4

Просмотров: 16 051 | Дата выхода: 30 сентября 2017 г. | Комментарии: 0
FIFA 18: ICON Edition – это 25-я часть из популярной футбольной серии под названием FIFA 18, вас ждет еще больше реализма на ваших экранах! Благодаря движку Frostbite вас ждут совершенно новые ощущения, отличная графика, плавность анимации и многое другое.
 Жанр: Sport (Football) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 29.53 Гб 

Просмотров: 4 683 | Дата выхода: 15 сентября 2017 г. | Комментарии: 0
Только в очередной игре - WRC 7 FIA World Rally Championship из серии WRC, вы сможете стать настоящим раллийным гонщиком! WRC 7 является официальной игрой в сезоне чемпионата мира по ралли FIA 2017 года. Играйте как лучшие гонщики в Чемпионате и испытайте конкуренцию через свои 13 официальных мероприятий.
 Жанр: Racing (Cars) / Sport / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 19.17 Гб 

Просмотров: 15 288 | Дата выхода: 14 сентября 2017 г. | Комментарии: 0
Студия «Konami» уже на протяжении многих лет радует истинных поклонников футбола играми серии «PES», но после выхода в мир части с пометкой «17» уже никто и не рассчитывал на то, что студия сможет предложить что-то покруче.
 Жанр: Sport (Soccer) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 9.70 Гб 

Просмотров: 3 247 | Дата выхода: 15 сентября 2017 г. | Комментарии: 0
NBA 2K18 - очередная часть популярного симулятора баскетбола вновь порадует игроков новыми соревновательными режимами и техническим аспектом игры, вам предстоит с нуля создать собственную команду и посоревноваться на площадках с прочими баскетболистами, выбирайте состав для каждого раунда, потому как любое соревнование является для вас очень важным!
 Жанр: Sport (Basketball) / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Aнглийский 
 Озвучка: Aнглийская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 55.8 Гб 

Просмотров: 3 123 | Дата выхода: 25 августа 2017 г. | Комментарии: 0
В спортивном гоночном симуляторе под названием F1 2017 вам предстоит сразиться в мировом чемпионате 2017 года за первое место среди всех гонщиков Формулы 1! Садитесь за руль самых культовых автомобилей современности и прокатитесь по знакомым трекам с невероятной скоростью.
 Жанр: Racing (Cars) / Sport / Simulator / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 15.26 Гб 

Просмотров: 8 396 | Дата выхода: 22 сентября 2015 г. | Комментарии: 0
Blood Bowl 2 предложит вам сыграть в американский футбол в духе Warhammer: Fantasy Battles, сочетая в себе жанры стратегии и спорта, эта игра буквально перенесет вас на поле настоящих сражений, где битва за победу происходит не на жизнь, а на смерть!
 Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / Sport / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская (Русские субтитры) 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 4,56 Гб 
Обновление 1.0 Legendary Edition

Просмотров: 18 495 | Дата выхода: 2 ноября 2015 г. | Комментарии: 0
Рыбалка – увлечение миллионов мужчин со всей планеты. Правда, к сожалению, современная текучка жизни и вечная суета в погоне за заработками не оставляет времени на полноценный отдых с удочкой в руках. И тем не менее, это не повод отказываться от любимого дела, тем более что теперь появилась такая игра как «Euro Fishing 2015»…
 Жанр: Sport (Hunt/Fish) / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 2,59 Гб 
Обновление до Urban Edition

Просмотров: 52 104 | Дата выхода: 29 сентября 2016 г. | Комментарии: 0
Продолжением популярного футбольного симулятора называется FIFA 17, это двадцать четвертая часть из серии игр FIFA, где появилось множество нововведений, а в частности, сюжетная кампания с Алексом Хантером, помогите футболисту взобраться на вершину мировой славы!
 Жанр: Simulator / Sport (Football) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 27.06 Гб 

Просмотров: 3 353 | Дата выхода: 27 июня 2017 г. | Комментарии: 0
The Golf Club 2 – самая масштабная компьютерная игра про гольф, которая по сравнению со старыми версиями перетерпела кучу изменений и нововведений, теперь новая версия добавляет разнообразные параметры настройки в дизайнере курса (дополнительные темы среды, несколько тройников и отверстий, больше объектов декора).
 Жанр: Sport / Simulator / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 3.1 Гб 

Просмотров: 6 403 | Дата выхода: 12 апреля 2017 г. | Комментарии: 0
Snow Moto Racing Freedom - новый, увлекательный. Быстрый, переполненный адреналином и скоростью гоночный симулятор, представленный накануне широкой общественности студией «Zordix» …
 Жанр: Racing / Sport (Extreme Sports) / 3D / 3rd Person 

Просмотров: 33 930 | Дата выхода: 8 февраля 2017 г. | Комментарии: 0
Что тут у нас? Неужели долгожданное продолжение лучшего в мире игровой индустрии симулятора реслинга под названием WWE 2K17, наконец, выходит в свет и даст возможность каждому выйти на всемирную арену в шкуре суперзвезд этого вида спорта!
 Жанр: Simulator / Arcade (Fighting) / Sport / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 45.2 Гб 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

Скачать спортивные игры торрент

Кто-то не смог по тем или иным причинам реализовать себя в спорте, и теперь жалеет об этом, кто-то попросту является пассивным фанатом того или иного спорта, а некоторые из нас и вовсе мечтают о скорой своей реализации в футболе, баскетболе, или же и вовсе в гоночных видах спорта. Но впрочем, не важна причина или ситуация – важно лишь то, что сегодня благодаря компьютерным технологиям реализовать себя в выбранном спорте может любой, хоть и виртуально…
Так, с гордостью представляем вашему вниманию категорию спортивных игр, включающую в себя и просто спортивные игрушки, и даже самые настоящие симуляторы. Все спортивные игры скачать торрент которых может каждый прямо с этой страницы, подразделяются на несколько категорий, а именно:
- Обычные спортивные игры, не требующие наличия опыта в спорте. Это может быть и игра об охоте, и игра о рыбалке, и простая гонка, и многое другое. Такие игры созданы исключительно для расслабления.
- Спортивные симуляторы активности – в таких играх человек должен играть роль непосредственного спортсмена. Это может быть и хоккеист, и футболист, и баскетболист, и гонщик, и даже представитель такого спорта как подводная охота. Здесь все максимально реалистично, и любое действие оказывает реалистичное последствие. Вы можете применить навыки, забыть гол, и в итоге спасти команду от проигрыша, став при этом знаменитостью, а можете просто тренироваться в том или ином спорте, применяя позже все полученные навыки в реальной жизни (это касается гонок, того же футбола, и даже охоты).
- Пассивные симуляторы (симуляторы управления) – эта категория спортивных игр наиболее сложна, но и наиболее интересна. Став игроком спорт-игры торрент которой вы можете, кстати говоря, найти на этой странице, вы одарите себя шансом стать кем-то более важным. Например, вы можете стать менеджером знаменитой футбольной команды, начав свою карьеру с самых низов, и закончив ее «на вершине Олимпа», или же, вы можете стать бизнесменом, начав спонсировать гонки, создав свою команду, или просто начав карьерный рост с тренерства.
В общем, мир спортивных игр невообразимо огромен, и это факт. Ну и точно такой же стопроцентный факт заключается еще и в том, что все существующие сегодня спортивные игры на компьютер скачать вы можете прямо с нашего сайта, без регистрации, и без какой-либо платы за это!

TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.