Авиа бои торрент

open menu

Жанры игр


Просмотров: 7 427 | Дата выхода: 25 июля 2017 г. | Комментарии: 0
Aven Colony - отличная стратегия, удачно совместившая в себе много разных факторов, среди которых и социальный, и экономический, и естественно, военный. Игра отлична по всем параметрам и довольно приятна, как внешне, так и игровым процессом…
 Жанр: Strategy, Simulator, 3D 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 6,33 Гб 
Обновление 1.0.21839

Просмотров: 32 204 | Дата выхода: 27 июля 2015 г. | Комментарии: 1
Vector Thrust представляет собой захватывающий авиа-симулятор, где открытый мир и свобода действия в воздухе просто поражает. Так как игра имеет действительно свободный мир, то она может понравиться не только любителям подобного жанра.
 Жанр: Simulator (Flight Combat) / Arcade / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 1.68 Гб 

Просмотров: 149 707 | Дата выхода: сентябрь 2014 г. | Комментарии: 0
Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград - сиквел известного авиасимулятора на этот раз предложит вам принять участие в переломном сражении Второй мировой войны - бой под (над) Сталинградом!
 Жанр: Simulator (Flight Combat) / 3D 

Просмотров: 21 285 | Дата выхода: 28 января 2014 г. | Комментарии: 0
Strike Vector – воздушный экшен от студии Strike Vector Team предложит вам посидеть за штурвалом самого настоящего боевого истребителя и выпустить пару ракет, взворвав врага в клочья!
 Жанр: Action / Flight Combat / Futuristic veh. / 3D 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 896 Мб 

Просмотров: 28 497 | Дата выхода: 28 июня 2005 г. | Комментарии: 0
Falcon 4.0 Allied Force – реалистичный симулятор от Lead Pursuit, где вам предложат вдоволь налетаться в небесах, а заодно поучаствовать в воздушной войне над Балканами и Корейском полуострове. Возьмите под управление легендарную боевую машину, основную воздушную силу НАТО и просто смертельное оружие – самолет F-16.
 Жанр: Simulator (Flight Combat) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 648.85 Мб 

Просмотров: 22 899 | Дата выхода: 17 марта 2009 г. | Комментарии: 0
Авиасимулятор воздушных сражений Tom Clancy’s H.A.W.X. подарит вам новое представление о симуляторах подобного типа.
Сюжет игры происходит на промежутке между 2014 и 2019 годами, в то самое время, когда все нации становиться все более зависимы от Военных корпораций и элитных наемников, которые не щадят не себя не врагов. Использование самого современно и технологичного оружия для достижения целей, разрешено главами наций, что делает корпорации все более свободными в их действиях и в наращивании мощи.
 Жанр: Arcade / Flight Combat / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 3.89 Гб 

Просмотров: 25 584 | Дата выхода: 12 ноября 2010 г. | Комментарии: 0
В игре Tom Clancy’s H.A.W.X. 2 игроку предстоит полностью погрузиться в будни элитного пилота. Вам представиться возможность опробовать свои навыки на разнообразной летной технике, в которую входит: истребители, бомбардировщики, штурмовики, а так же беспилотники, которые позволят совершать незаметные атаки на врага.
 Жанр: Simulator (Flight Combat) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито (SKIDROW) 
 Размер: 3.57 Гб 

Просмотров: 30 940 | Дата выхода: 25 марта 2011 г. | Комментарии: 0
IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover – продолжение культового авиа симулятора, действия которого будут происходить во времена жестокой Второй Мировой Войны. Более красивая графика, реальные повреждения и физические модели современных самолетов не оставят равнодушным ни одного опытного виртуального летчика.
 Жанр: Simulator (Flight Combat) / 3D 
 Тип издания: Steam-Rip 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито (FairLight) 
 Размер: 5.03 Гб 

Просмотров: 86 047 | Дата выхода: 25 мая 2012 г. | Комментарии: 7
Iron Front Liberation 1944 – культовый симулятор, который предложит вам к прохождению две разнообразные кампании. Уничтожайте фашистов самыми разнообразными способами! Расстреливайте врагов из автомата, сядьте за руль мощного танка ИС-2 или возьмите под управление истребитель Пе-2. Отбейте у противника Юго-Западную Польшу и станьте легендарным героем!
 Жанр: Action (Tactical / Shooter) / Simulator (Flight Combat / Tank) / 3D / 1st Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито (RELOADED) 
 Размер: 7.15 Гб 

Просмотров: 23 345 | Дата выхода: 1 ноября 2012.г | Комментарии: 2
War Thunder – онлайновый военный симулятор, посвященный Второй Мировой Войне. Сев за руль личного самолета, обстреливайте врага с воздуха. Управляя танком, умело разбивайте армии противника. А с позиции морского флота, нанесите врагам сокрушающий удар! Примите участие в самой жестокой войне истории, просчитывайте все действия и тактику, разбейте противников дотла и выйдите с этого боя абсолютным победителем!
 Жанр: Simulator (Flight Combat) / 3D / Online-only / Massively multiplayer 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 5.82 Гб 
Раздача обновлена до версии 1.35.39.0!

Просмотров: 19 896 | Дата выхода: 25 января 2013 г. | Комментарии: 0
Авиасимулятор воздушных боев - Ace Combat Assault Horizon подарит вам кучу незабываемых впечатлений от полета. 2015 год, Восток Африки. Вас – Полковника бишопа – асса пилотного и военного дела назначили командовать небольшой эскадрилью, которой поручено успокоить повстанцев-экстремистов.
 Жанр: Simulator (Flight Combat) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито (FLT) 
 Размер: 5.27 Гб 

Просмотров: 59 981 | Дата выхода: 12 мая 2009 г. | Комментарии: 0
Войны второй мировой войны носят всегда захватнический характер, вот и сейчас вы должны вступить на сторону Японии или США, выберите, что вам ближе: хладнокровные самураи или высокие технологии. Продолжение знаменитой игры Battlestations: Midway порадует игроков огромным количеством экшена, который в связке с большим количеством военной техники: самолетов, подводных лодок и кораблей подарит игрокам незабываемые часы, проведенные в славных Тихоокеанских битвах.
 Жанр: Strategy (Real-time) / Simulator (Flight Combat / Naval) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 2.19 Гб 

Просмотров: 59 021 | Дата выхода: 30 января 2007 г. | Комментарии: 0
Игра BattleStations: Midway забросит вас в самую гущу военных событий, которые проходят от Пёрл-Харбора до атолла Мидуэй. Вы сможете контролировать все свои силы, в которые входят: самолеты, многочисленные корабли и подводные лодки, каждое ваше решение может решить исход битвы.
 Жанр: Strategy (Real-time) / Arcade / Flight Combat / Naval / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 1.34 Гб 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

Скачать авиа бои торрент

Фанаты авиасимуляторов точно оценят данный раздел, ведь в данной категории симуляторов воздушных боев торрент, вы сможете не только покорить голубое небо и сбить парочку аистов, но и разбить в мелкие щепки множество других истребителей и самолетов за считанные минуты!
Скачайте бесплатно игры воздушных боев с возможностью управления бомбардировщиками, штурмовиками и беспилотниками, которые в кратчайшие сроки позволят вам взорвать вражескую базу. Поучаствуйте в известной войне, постакалиптическом сражении или защищайтесь от атаки инопланетян, данная категория представляет игры на любые предпочтения.
Бесплатно скачивайте на нашем торрент трекере нужную игру с тематикой воздушных боев, устанавливайте на свой компьютер и с головой погружайтесь в захватывающий мир воздушных баталий, перестрелок и сражений!

TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.