Новинки игр торрент

open menu

Жанры игр


Просмотров: 230 063 | Дата выхода: 2 сентября 2014 г. | Комментарии: 17
Барабанная дробь… The Sims 4 уже на ваших экранах и в обновленном варианте, а пока узнайте о ней подробнее: поменялось все! Редактор персонажей и строительства кардинально преобразился и стал намного удобнее, теперь вам не нужно лезть в настройки и долго подбирать нужный вариант, достаточно просто прибегнуть к колесику мышки, нескольким кликам и вуаля...
 Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Virtual pets 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Озвучка: Симлийская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 32.5 Гб 
Обновлено до версии 1.54.120.1020. Добавлено дополнение: The Sims 4: Moschino Stuff.

Просмотров: 56 219 | Дата выхода: 2018 г. | Комментарии: 0
Оказывается, сейчас разработчики компании вплотную занялись проектом, и возлагают на него большие надежды. Более того, есть информация, правда не подтвержденная, что в игрушке будет использован движок нового поколения.
 Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Озвучка: Русская, Английская 
 Лекарство: Не требуется 
 Размер: 14.4 Гб 

Просмотров: 17 121 | Дата выхода: 2018 г. | Комментарии: 0
Beholder 2 – продолжение популярной приключенческой стратегии, в которой вам предстоит управлять и контролировать не только за одним домом, а за Министерством великой Страны, выбирайте какими именно способами вы будете достигать целей, ведь напрямую от этого будет зависеть игровой финал.
 Жанр: Adventure / Strategy 

Просмотров: 17 928 | Дата выхода: 16 ноября 2018 г. | Комментарии: 0
Перед вами новое дополнение к игре, получившей мировую славу, «The Sims 4 Путь к славе». Теперь перед вами откроются новые горизонты, новые возможности, и более того, целый город…
И начать стоит с того, что в этом дополнении в первую очередь вас будет ждать новый город под названием Дель-Соль-Вэлли. В нем вы сможете побывать в известных местах, таких как бульвар Старлайт и Холмы Пиннаклс, купить особняк в одном из крутейших районов, побывать на Аллее славы или даже повеселиться в местном ночном клубе для самых крутых и известных.
 Жанр: Add-on (Content pack) / Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Virtual pets 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Озвучка: Симлийская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 21.88 Гб 

Просмотров: 26 635 | Дата выхода: 27 октября 2017 г. | Комментарии: 0
Одной из лучших частей знаменитой серии игр об ассасинах по праву считается часть, получившая название «Assassin’s Creed Origins». Чем она смогла заслужить такого звания? Ну как минимум своей графикой, реалистичностью, и геймплеем, от которого просто нельзя не быть в восторге…
 Жанр: Action / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: Repack 
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Озвучка: Русская, Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 41.51 Гб 
Добавлено дополнение The Curse of the Pharaohs.

Просмотров: 16 719 | Дата выхода: 13 февраля 2018 г. | Комментарии: 0
Kingdom Come: Deliverance – ролевая приключенческая игра от первого лица была очень долгожданна и, наконец, вышла! События развернутся во времена средневековой Богемии, вас ждут исторические события и возможность принять в них непосредственное участие.
 Жанр: RPG / Action / Adventure / 3D / 1st Person 
 Тип издания: Repack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 36.95 Гб 
Версия игры: 1.7.1. Обновлено 26.10.2018 г.

Просмотров: 117 552 | Дата выхода: 25 октября 2016 г. | Комментарии: 0
Игра «Farming Simulator 2017» представляет собою довольно-таки интересную песочницу-симулятор, последнюю из серии. Как не трудно догадаться, речь здесь идет не о выживании, как в большинстве подобных песочниц, а о фермерском деле, что уже само по себе весьма интересно…
 Жанр: Simulator / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 6.39 Гб 

Просмотров: 10 194 | Дата выхода: 2018 г. | Комментарии: 0
Crying is not Enough – хоррор от первого лица, в центре которого таинственная сюжетная линия Якоба Хелтена, который потерял жену и готов на все, чтобы вернуть ее обратно из лап зловещей тьмы.
 Жанр: Action (Survival-horror) / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 4.49 Гб 

Просмотров: 12 757 | Дата выхода: 2016 г. | Комментарии: 0
Forza Horizon 3 – очередная часть популярной серии гонок, которая порадует любителей автомобильных соревнований новым уровней графики и различными внутриигровыми нововведениями, которые существенно разнообразили геймплей.
 Жанр: Racing (Cars) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 34.69 Гб 

Просмотров: 8 747 | Дата выхода: 2017 г. | Комментарии: 0
Halo Wars 2: Complete Edition – полное издание популярной стратегии в реальном времени, которое будет содержать в себе весь существующих контент, а также разрешение в формате 4K, отправляйтесь в новую версию любимого мира!
 Жанр: Strategy / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 17.85 Гб 

Просмотров: 9 791 | Дата выхода: 2018 г. | Комментарии: 0
Red Faction: Guerrilla Re-Mars-tered – это ремастер всем известного экшена от третьего лица под названием Red Faction: Guerrilla, насладитесь текстурами высокого разрешения и отличной графикой, которые откроют новый взгляд на мир разрушений и хаоса!
 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 19.50 Гб 

Просмотров: 59 933 | Дата выхода: 10 ноября 2015 г. | Комментарии: 2
Fallout 4 – сиквел одной из самых известных ролевых игр, события которого развернутся в постапокалиптическом мире, в руинах когда-то процветающих городов, сейчас разрушенных жестокой ядерной войной.
 Жанр: Action / Adventure / RPG / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 23.91 Гб 
Обновление до версии 1.10.89.0.1.

Просмотров: 41 733 | Дата выхода: 22 июня 2018 г. | Комментарии: 0
Наконец-то фанатов серии «The Sims» ждет нечто новое. Разработчики из студии «The Sims Studio» презентовали новое масштабное дополнение к оригинальной игре, в этот раз получившее название «Времена года» …
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Озвучка: Симлиш 
 Лекарство: Вшито (CODEX) 
 Размер: 18.92 Гб 

Просмотров: 7 808 | Дата выхода: 22 мая 2018 г. | Комментарии: 0
State of Decay 2 – экшен от третьего лица, который предложит вам в кооперативном режиме устроить тотальную зачистку зомбяков, пускайтесь всей компанией в рейды в поисках всего необходимого для выживания и находите других, таких же как вы. Играть вы можете как в одиночку, так и в кооперативе с друзьями из трех человек.
 Жанр: Action / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английский 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 14.11 Гб 

Просмотров: 21 832 | Дата выхода: 2018 г. | Комментарии: 0
Проект «Vampyr», это очередное пополнение мира «RPG», созданное специально для любителей жанра. Правда, в этот раз речь пойдет уже не о «герое всех времен и народов» и не об очередном «спасителе мира», а о вампирах, собственно, как вы уже наверняка и сами догадались…
 Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито (CODEX+Network.Fix) 
 Размер: 11.36 Гб 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

Скачать новинки игр торрент

Никто точно не подсчитывал, сколько же в мире геймеров. А, ведь, каждый человек, хоть раз играл в игры. Кого то это увлечение затянуло, и он стал геймеров, следящим за всеми новинками в мире компьютерных игр.
Наш виртуальный игровой центр ZonaGame.org является тем причалом, где игровые новинки всегда пришвартовываются в первую очередь. Список построен таким образом, что самые увлекательные и востребованные игры располагаются вначале. Страница обновляется ежедневно, что позволяет нашим посетителям всегда оставаться в курсе всех новинок в мире игр. Краткое описание, скриншоты и видео к игре помогут пользователям быстро сориентироваться, как скачать новинки игр 2017 через торрент. Это довольно удобно и быстро. И, уже через несколько минут вы сможете наслаждаться виртуальным миром игры.
В данном разделе представлены и самые новейшие игры, появляющиеся ежедневно, и мы мгновенно на это реагируем. Для любителей скачать новинки игр торрент, данное предложение является альтернативой долгого поиска в сети интернета чего то новенького. Вы сразу же сможете определиться, стоит ли ждать заветной даты или можно спокойно поиграть в любимую игрушку, до выхода очередной любимицы-игры.
Надеемся, что все наши старания пойдут на усовершенствование ваших игровых навыков!

TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.