Авиасимуляторы торрент

open menu

Жанры игр


Просмотров: 12 509 | Дата выхода: 14 декабря 2017 г. | Комментарии: 0
Ил-2 Штурмовик Битва за Британию - версия BLITZ – это переиздание популярного боевого авиа-симулятора, где поклонников воздушных полетов ждут новые виды самолетов, более эффектные бои в воздухе и огромная карта для бесконечных исследований.
 Жанр: Simulator / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 3.78 Гб 

Просмотров: 17 178 | Дата выхода: 20 ноября 2017 г. | Комментарии: 0
Aerofly FS 2 Flight Simulator - это один из самых качественных и реалистичных авиа симуляторов, который покажет игрокам абсолютно новый уровень исполнения этого игрового жанра и позволит исследовать мир с высоты птичьего полета.
 Жанр: Simulator (Avia) / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 144.9 Гб 

Просмотров: 19 122 | Дата выхода: 10 октября 2017 г. | Комментарии: 0
Take Off: The Flight Simulator – это симулятор самолетов, в котором вам предстоит отправиться в открытое небо и взять под свой контроль управление более чем двух десятками самолетов, пройти на них множество захватывающих миссий.
 Жанр: Simulator (Civil Aviation) / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 1.36 Гб 

Просмотров: 29 857 | Дата выхода: 8 ноября 2016 г. | Комментарии: 0
В экономической стратегии Transport Fever вам предстоит пройти временной промежуток длиной в 150 лет, смотрите, как развиваются технологии и участвуйте в их развитии, прокладывая железные дороги, строя воздушные и водные пути, обеспечивая транспортные перевозки между городами.
 Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская (Русские субтитры) 
 Лекарство: Не требуется 
 Размер: 3,93 Гб 
Обновление до версии 1.0.13505

Просмотров: 19 170 | Дата выхода: 13 апреля 2017 г. | Комментарии: 0
Ready for Take off - A320 Simulator - пожалуй, лучший из всех существующих ныне авиационных симуляторов. В отличие от аналогов, этот симулятор предлагает игрокам проникнуть не столь управлением самолета, сколько атмосферой, витающей в воздухе во время очередного полета…
 Жанр: Simulator (Civil Aviation) / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 13.37 Гб 

Просмотров: 14 555 | Дата выхода: 30 марта 2017 г. | Комментарии: 0
X-Plane 11 Global Scenery» - очередная часть серии авиасимуляторов, на сей раз превзошедшая все ожидания и ставшая во много раз реалистичнее того, что было представлено разработчиками ранее…
 Жанр: Simulator (Civil Aviation) / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 54.62 Гб 

Просмотров: 12 071 | Дата выхода: 30 марта 2017 г. | Комментарии: 0
Долгожданный и максимально реалистичный авиасимулятор X-Plane 11, который станет более улучшенным по сравнению с прошлыми частями серии X-Plane в плане интерфейса и графической составляющей, управляйте огромным самолетом в открытом небе, учитывая множество факторов для безопасного полета!
 Жанр: Simulator (Civil Aviation) / 3D 
 Интерфейс: Английский 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

Скачать авиасимуляторы торрент

Давно мечтали почувствовать себя настоящим пилотом сверхбыстрого истребителя, где вы будете точь-в-точь повторять все действия настоящего пилота, выполнять головокружительные трюки, покорять сложнейшие виражи и рассекать голубое небо?! Все, что необходимо сделать - это скачать подходящий вам авиасимулятор через торрент.
Авиасимуляторы представляют собой особый вид обычных симуляторов, в которых вам предстоит управлять всем, что без труда держится в в необъятных небесных просторах. Великолепная графика, внушающие колориты, реалистичная механика и полная симуляция кабинки пилота позволит каждому почувствовать себя первоклассным летчиком за управлением вашего собственного летающего устройства.
В категории предоставлены авиасимуляторы на любой вкус и цвет, несмотря на столь индивидуальный жанр. Авиасимуляторы торрент - это ваш шанс в полной мере почувствовать себя авиатором стальной птички!

TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.