Космические симуляторы торрент

open menu

Жанры игр


Просмотров: 22 305 | Дата выхода: 4-й квартал 2017 г. | Комментарии: 0
Planet Nomads - игра-песочница, сборы на создание которой были организованы компанией «Craneballs» через «Kickstarter». Ну и нельзя не отметить, что ожидания разработчиков были оправданы – нужная сумма была собрана в кротчайшие сроки.
 Жанр: Action (Shooter) / Simulator (Space) / 1st Person 
 Тип издания: Редактор машин 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 1,43 Гб 
Обновление до версии 0.7.6.0

Просмотров: 14 746 | Дата выхода: 27 апреля 2015 г. | Комментарии: 0
Если вы любитель песочниц, но вам надоели бесконечные путешествия по земельным просторам, ограничивающиеся поиском ресурсов и постоянными столкновениями с недоброжелателями, и хочется чего-то нового, то тогда предлагаем вам обратить внимание на игрушку под названием «Kerbal Space Program» - проект, от которого просто нереально не прийти в восторг…
 Жанр: Simulator (Space) / 3D 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 926 Мб 
Обновление 1.3.1.1891

Просмотров: 36 385 | Дата выхода: 5 августа 2015 г. | Комментарии: 0
Empyrion - Galactic Survival - игра нового поколения. Несмотря на то, что ее разработкой занимается небольшая и малоизвестная компания «Eleon Game Studios», результат стараний разработчиков оказался весьма впечатляющим.
 Жанр: Simulator (Space) / 3D / Privateer/Trader 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 1,55 Гб 
Игра обновлена до версии 6.7.1 1219

Просмотров: 24 201 | Дата выхода: 16 октября 2015 г. | Комментарии: 0
Planetbase – это космический симулятор и стратегия в реальном времени, где каждый любитель этих жанров сможет воплотить свою мечту в жизнь – организовать жизнь на абсолютно безжизненной планете, используя свой ум, смекалку и находчивость.
 Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / Simulator (Space) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 291 Mб 
Обновление 1.2.3

Просмотров: 18 327 | Дата выхода: 8 апреля 2016 г. | Комментарии: 0
Различные песочницы сегодня популярны как никогда ранее, но «StarsOne», это не обычная песочница со стандартно отсутствующим сюжетом и «квадратной» графикой, а само совершенство, игрушка, фактически нового поколения…
 Жанр: Simulator (Space) / 3D 
 Тип издания: Лицензия (Ранний доступ) 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Не требуется 
 Размер: 315 Мб 
Обновление до версии 25.07.2017

Просмотров: 17 512 | Дата выхода: 14 мая 2015 г. | Комментарии: 0
Galactic Civilizations 3 - завершающая трилогию пошаговая стратегия в реальном времени повествует о противостоянии галактических рас, заключайте союзы или развязывайте войны, налаживайте торговлю или грабьте планеты, выбор за вами!
 Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / Simulator (Space) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 6,08 Гб 
Обновление до версии 2.00

Просмотров: 13 765 | Дата выхода: 28 марта 2017 г. | Комментарии: 0
Starfighter Origins» - отличный космический симулятор, разработанный студией «Madaboutgames», замечательно сочетающий в себе особенности сразу нескольких известных всему миру игровых проектов…
 Жанр: Simulator (Space) / 3D 

Просмотров: 8 824 | Дата выхода: 26 мая 2016 г. | Комментарии: 0
Goat Simulator: Waste of Space только для любителей Симулятора козла, вновь выходит в свет и даже за пределы привычной планеты, начните устраивать хаос прямо в открытом космосе, остается залезть в скафандр и нацепить шлем!
 Жанр: Action / Simulator (Space) / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 1.77 Гб 

Просмотров: 15 937 | Дата выхода: 9 мая 2016 г. | Комментарии: 0
В глобальной стратегии Stellaris отправляйтесь покорять бескрайние просторы таинственного космоса, исследуйте новые звездные системы и планеты, создайте собственную империю, где сможете объединить несколько различных инопланетных рас.
 Жанр: Strategy (Real-Time / Global) / Simulator (Space) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 1.90 Гб 

Просмотров: 31 363 | Дата выхода: 15 декабря 2015 г. | Комментарии: 0
Elite Dangerous Horizons - самое масштабное, поделенное на несколько частей дополнение к игрушке, заполучившей в свое время неимоверное количество геймерских симпатий.
 Жанр: Add-on (Content pack) / Simulator (Space) / 3D / 1st Person 

Просмотров: 14 772 | Дата выхода: 22 марта 2016 г. | Комментарии: 0
Игра «Polaris Sector» представляет собою только что вышедший в мир проект. Это что-то вроде смеси стратегии и песочницы в реальном времени. Это мир бесконечных войн между галактиками, красивой графики, множества рас и сражений, от которых просто дух захватывает…
 Жанр: Simulator (Space) / Strategy / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 3.57 Гб 

Просмотров: 12 659 | Дата выхода: 5 марта 2016 г. | Комментарии: 0
В космическом симуляторе Into the Stars, вы выступите в роли капитана корабля-ковчега, соберете на своем борту тысячи будущих колонистов людей и отправитесь осваивать новую планету.
 Жанр: Simulator (Space) / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 2.98 Гб 

Просмотров: 12 696 | Дата выхода: 26 февраля 2016 г. | Комментарии: 0
И вот наконец-то настал момент истины для любителей симуляторов космоса и фанатов игрушки, получившей название «X Rebirth». Правда, в этот раз речь идет не только об обновлении версии игры, но и о дополнении к основному проекту. Как вы уже наверняка догадались, суть момента истины таится в выходе нового дополнения – «X Rebirth Home of Light».
 Жанр: Simulator (Space) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 3.79 Гб 

Просмотров: 8 468 | Дата выхода: 25 февраля 2016 г. | Комментарии: 0
Второе дополнение к популярному экшену в космической тематике под названием X Rebirth: Home of Light, здесь вы окажитесь под еще большим натиском Ксенонов, сможете приступить к выполнению новых миссий, исследовать три новые системы и построить собственную станцию с ресурсами, захватив экономику.
 Жанр: Action / Simulator (Space) / 3D / Add-on 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 6.55 Гб 

Просмотров: 7 797 | Дата выхода: 2 апреля 2015 г. | Комментарии: 0
В рогалике Out There: Omega Edition астронавт просыпается от криогенного сна, обнаруживает, что находится в неизвестной дотоле галактике, корабль начинает ломаться, а запас кислорода уже на исходе…
 Жанр: RPG (Rogue/Action) / Simulator (Space) / Adventure 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 140.78 Mб 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

Скачать космические симуляторы торрент

Космос - непокоренная бесконечность, таящая в себе немало тайн и загадок. Космосу посвятили большое количество современной литературы, целые веб-сайты, отдельные телепередачи и, конечно, неисчислимое множество компьютерных игр, которые в полном составе вы найдете на нашем торрент трекере. До покорения космоса осталось совсем чуть-чуть, осталось лишь найти подходящий космический симулятор и – в путь!
Это самая "космическая" категория, ведь в ней собрана огромная коллекция великолепнейших космических симуляторов, доступных для загрузки через торрент. Теперь вы можете на своей шкуре испытать незабываемые приключения, великолепные ощущения и море развлечений, погрузившись в обширную космическую атмосферу.
Участвуйте в космических баталиях, занимайтесь экономикой вселенной или стройте инопланетные базы, все для вас и все здесь, прямо под рукой. Пару щелчков мыши по подходящему космическому симулятору торрент и вы в доли секунды окажитесь в необъятном космическом пространстве!

TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.