Зимние игры торрент

open menu

Жанры игр


Просмотров: 50 531 | Дата выхода: 2 декабря 2016 г. | Комментарии: 0
Steep – многопользовательский экшен целиком и полностью посвященный зимнему спорту, где каждый сможет осуществить свою мечту: спуститься с огромной горы на горных лыжах, сноуборде, параплане или вингсьюте.
 Жанр: Action / Sport (Extreme Sports) / 3D / 1st Person / 3rd Person 

Просмотров: 21 739 | Дата выхода: 10 октября 2013 г. | Комментарии: 1
SNOW – спортивный симулятор от студии Poppermost Productions позволит каждому облачиться в специальное снаряжение, встать на лыжи или сноуборд и с ветерком прокатиться по снежному склону!
 Жанр: Sport (Winter sports / Extreme sports) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Не требуется 
 Лекарство: Вшито (3DM) 
 Размер: 697 Мб 

Просмотров: 19 945 | Дата выхода: 27 ноября 2008 г. | Комментарии: 0
RTL Winter Sports 2009: The Next Challenge – еще один спортивный симулятор, на этот раз от студии 49Games, даст отличную возможность каждому, кто любит зимний спорт, исполнить свои желания и даже выйграть золотую медаль, став всемирно известным чемпионом!
 Жанр: Sport (Winter sports) / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 2.46 Гб 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

Скачать зимние игры торрент


TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.