Стелс игры скачать торрент

open menu

Жанры игр


Просмотров: 26 633 | Дата выхода: 27 октября 2017 г. | Комментарии: 0
Одной из лучших частей знаменитой серии игр об ассасинах по праву считается часть, получившая название «Assassin’s Creed Origins». Чем она смогла заслужить такого звания? Ну как минимум своей графикой, реалистичностью, и геймплеем, от которого просто нельзя не быть в восторге…
 Жанр: Action / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: Repack 
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Озвучка: Русская, Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 41.51 Гб 
Добавлено дополнение The Curse of the Pharaohs.

Просмотров: 59 988 | Дата выхода: 11 марта 2016 г. | Комментарии: 0
Hitman 6 - сиквел и шестая часть популярного экшена с элементами стелса, где вновь придется вооружиться чем только придется и отправляться избавлять мир от всяких там нечистот не только бесшумно, но и очень эффектно!
 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 24.32 Гб 

Просмотров: 22 011 | Дата выхода: 8 октября 2013 г. | Комментарии: 1
Dishonored - захватывающий экшен с элементами стелса с нелинейным сюжетом, предлагающий всем и каждому стать на десятки часов самым настоящим киллером сверхгорода Дануолла, охваченного страхом, чумой и смертью. В прошлом вы защищали Императрицу, но после жестокой подставы, на вас объявляют охоту! Теперь главная ваша миссия - отомстить обидчикам, а лицо пусть остается под маской...
 Жанр: Action / 3D / 1st Person / Compilation / Stealth 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 6.41 Гб 

Просмотров: 12 126 | Дата выхода: лето 2017 г. | Комментарии: 0
Hello Neighbor - один из лучших мультяшных хорроров современности, игрушка, которая только лишь своим первым анонсом привлекла к себе столько внимания, сколько не привлекает даже продолжение какой-нибудь крутой «RPG»…
 Жанр: Adventure / Stealth / 3D / 1st Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 1.41 Гб 
Обновление до версии 1.2.

Просмотров: 11 650 | Дата выхода: 2018 г. | Комментарии: 1
Вас достали соседи, врубающие ночью музыку, а также шумные вечеринки? Хотите расслабиться, но мешают эти мерзкие людишки? Бесит это настолько, что порой хочется убивать?! Тогда игра Party Hard именно для вас! Врывайтесь в самое сердце 8-битной вечеринки и устраивайте… нет, отнюдь не месиво.
 Жанр: Arcade / Strategy (Tactical) / Stealth 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 328.08 Мб 
Обновление 1.4.035.r.

Просмотров: 12 955 | Дата выхода: 27 января 2017 г. | Комментарии: 0
Sword With Sauce - довольно неплохой шутер от первого лица, но выполненный в интересном, можно сказать даже уникальном стиле. Суть этого стиля заключается в минимизации графических элементов, отвлекающих от игрового процесса…
 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Stealth 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 228 Мб 
Обновление 2.3.2

Просмотров: 83 837 | Дата выхода: 11 ноября 2016 г. | Комментарии: 1
Dishonored 2: Darkness of Tyvia – сиквел первой части экшена от первого лица с элементами стелса, события которого произойдут спустя 15 лет, здесь вы вновь пуститесь во все тяжкие вместе с главным героем прошлой части - Корво Аттано и повзрослевшей Эмили Колдуин.
 Жанр: Action (Slasher) / Stealth / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 30.66 Гб 

Просмотров: 107 962 | Дата выхода: 14 февраля 2017 г. | Комментарии: 4
Приключенческий экшн возвращается на экраны персональных компьютеров в новом обличии, получившем название «Sniper Elite 4». На сей раз нашему герою придется пережить огромное количество новых событий, а пользователю, если верить утверждениям разработчиков, придется научиться множеству новых стратегий, уловок, и хитростей…
 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 33,6 Гб 
Обновление до версии 1.5.0

Просмотров: 22 090 | Дата выхода: 1 мая 2012 г. | Комментарии: 0
В игре Sniper Elite V2 вы сможете оказаться в шкуре снайпера второй мировой войны. Карл Фэйрбёрн - это американский солдат и тот, с кем вы на протяжении нескольких часов будете безжаслостно убивать врагов, кроша их кости и взрывая внутренние органы. Действия игры будет проходить на фронтах Германии, Берлин будет состоять из реально существовавших кварталов того времени., чтобы ещё более окунуть вас в реализм игры. Ваши миссии в Sniper Elite V2 будут состоять в следующем: не дать русским захватить технологию новой ракетной программа немцев - V2. А также помочь ученым, пытающимся попасть в США, и убить всех, кого прикажут...
 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 6.71 Гб 
Обновление 1.13

Просмотров: 9 351 | Дата выхода: 14 марта 2017 г. | Комментарии: 0
Styx Shards of Darkness вновь возвращается! Новые стелс-приключения старого героя теперь стали еще интереснее и опаснее, исследуйте огромные территории, крадитесь мимо врагов и боссов, экспериментируйте с оружием и способностями из арсенала нашего гоблина-убийцы.
 Жанр: Action / Adventure / 3D / 3rd Person / Stealth 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 10.31 Гб 

Просмотров: 12 166 | Дата выхода: 6 декабря 2016 г. | Комментарии: 0
Shadow Tactics Blades of the Shogun – события этой тактической стратегии в реальном времени с элементами стелса развернутся в Японии 1615 года, в начало правления клана Токугава, новый сегун требует уничтожить оставшихся злодеев и нанимает команду лучших бойцов.
 Жанр: Strategy (Real-time / Tactical) / 3D / Isometric / Stealth 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 3.98 Гб 

Просмотров: 33 162 | Дата выхода: 23 августа 2016 г. | Комментарии: 1
Deus Ex: Mankind Divided - это продолжение нашумевшего на весь мир экшена от первого лица с элементами хоррора. Сюжет нового эпизода отчасти завязан на концовке первого, а посему вам, как геймерам, придется в основном расхлебывать последствия неправильно принятых в первой части решений…
 Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 26.15 Гб 

Просмотров: 13 061 | Дата выхода: 4 октября 2016 г. | Комментарии: 0
Новый стелс от третьего лица под названием Aragami, где игроки выступят в роли духа теней – Арагами, отправит вас в крепость Куруи для освобождения таинственной девушки, что вызвала вас из другого мира. У вас будет множество способов пройти эту игру, выбирайте стиль, который наиболее вам нравится: станьте настоящим вестником смерти и поражайте катаной всех, кто посмеет встать на вашем пути или же действуйте из тени, словно призрак и враг даже не узнает, откуда пришла смерть.
 Жанр: Action (Slasher) / Adventure / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
 Размер: 1.7 Гб 

Просмотров: 10 550 | Дата выхода: 16 августа 2016 г. | Комментарии: 0
Новый хоррор от первого лица с элементами стелса под названием Phantaruk от инди-компании, где вы окажитесь на борту космического корабля и попытаетесь выяснить, что за исследования здесь проводятся и что за монстр бродит по этим коридорам.
 Жанр: Action (Survival horror) / Adventure / Stealth / 3D / 1st Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская (Русские субтитры) 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 1.55 Гб 

Просмотров: 10 851 | Дата выхода: 10 августа 2016 г. | Комментарии: 0
Экшен с элементами стелса по вселенной Warhammer 40,000, Eisenhorn: XENOS, поведает историю, основанную на событиях первой книги из трилогии Д. Абнетта "Эйзерхорн", где вы станете главным героем опасных и захватывающих похождений инквизитора Грегора Эйзенхорна.
 Жанр: Action / Adventure / Stealth / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 7.40 Гб 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

Скачать Стелс игры торрент

Первая стелс-игра появилась еще в 90-ые годы, когда все начинающие игроманы то и дело сидели перед телевизионными экранами, играя в легендарную приставку «Sega». Позже уже стелсы начали реализовываться и на Windows платформах, и стоит отметить, буквально сразу же этот жанр овладел такою популярностью, о которой даже и не мечтал ранее ни один разработчик.

Уже сегодня все стелс игры скачать торрент которых можно в данном разделе нашего сайта, создаются на таких платформах, с такой физикой и такой графикой, что ранее никто не мог себе такого даже и представить. Для кого-то первый опыт стелс-игры зародился по сюжетной дороге легендарной игры «Metal Gear 2», кто-то получил первый опыт стелса, играя в «Ясновидение», где нужно было незаметно передвигаться среди беснующихся врагов, пользуясь «телепатическими дарами», а для кого-то стелс-стиль связан исключительно со знаменитой игрой «Assassin’s Creed». В общем, примеров предостаточно, но один факт все также остается фактом – стелс-игры, это самый настоящий шедевр.

Сегодня же, спустя десятки лет нескончаемых совершенствований, игры стелс экшен на ПК обрели просто поражающий внешний вид, и более того, теперь их можно скачать с множества самых разных торрент-трекеров. Но даже несмотря на это, одно «но» все-таки есть. Заключается это «но» лишь в том, что высочайшая популярность игр сего жанра, заставила разработчиков прибегнуть к таким мерам предосторожности, что сегодня скачать стопроцентно рабочую нелицензированную игру-стелс не то чтобы сложно, а и вовсе нереально. Но, тем не менее, выход есть…

«ZonaGame» - место, где сбываются все мечты истинных поклонников «стелса». У нас вы можете скачать стелс игры на ПК со встроенной «таблеткой» и разорванной вдребезги безопасностью, и более того, даже самые защищенные из них, сразу же после релиза доступны на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Никаких багов, никаких лицензий и ключей, никаких вырезок и «тухлых раздач»! Качай, устанавливай, и наслаждайся – наслаждайся вместе с «ZonaGame».


TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.