Скачать игру ГТА

open menu

Жанры игр


Просмотров: 260 357 | Дата выхода: 14 апреля 2015 г. | Комментарии: 45
Представляю вашему вниманию пятнадцатую по счету игру из нехилого арсенала от Rockstar Games с, пожалуй, самым реальным открытым игровым миром и полной свободой действий на улицах США, встречаем Grand Theft Auto V, дорогие друзья!
 Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито (RELOADED) 
 Размер: 68.55 Гб 
Игра обновлена до версии 1.0.1180.1.

Просмотров: 16 728 | Дата выхода: 16 сентября 2016 г. | Комментарии: 0
GTA 5 Redux - это не новая часть полюбившейся миллионам фанатов со всего мира игрушки, а мод, глобальный, обширный, массовый, позволяющий превратить и без того крутую игрушку в самый настоящий шедевр, произведение искусства без ошибок и изъянов…
 Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 65.51 Гб 

Просмотров: 95 642 | Дата выхода: неизвестна | Комментарии: 8
Grand Theft Auto VI или GTA 6 – шестая часть легендарного экшена с открытым играбельным миром, самым увлекательным геймплеем и мозговышибательной графикой уже готовится порадовать поклонников еще большим реализмом, перестрелками и гонками на дорогих авто!
 Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 1st Person / 3rd Person 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 

Просмотров: 27 931 | Дата выхода: 20 мая 2002 г. | Комментарии: 0
Grand Theft Auto 3 - старая часть любимого экшена, действия которой развернутся в начале 20 века, в месте, название которого знакомо многим геймерам - Либерти-Сити! Как вам известно, в этом городе не все так мирно, как может показаться на первый взгляд: каждая часть города поделена между мафиозными бандами, которые беспрестанно продолжают бороться друг с другом...
 Жанр: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 1.11 Гб 

Просмотров: 40 050 | Дата выхода: 7 июня 2005 г. | Комментарии: 3
Grand Theft Auto: San Andreas – легендарный экшен своего времени, который даст вам возможность ощутить на своей шкуре всю прелесть городка Лос-Сантос. Невзначай приехав туда, Карл Джонсон узнает, что его мать мертва, семья вот-вот рухнет, друзья в полной… а вас самым наглым образом обвиняют в убийстве! Прикиньте? Именно с этих событий и начинается ваше сумасшедшее путешествие по бандитскому штату Сан-Андреас...
 Жанр: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars / Motorcycles / Bicycles) / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 3.51 Гб 

Просмотров: 23 109 | Дата выхода: 13 мая 2003 г. | Комментарии: 3
Grand Theft Auto: Vice City приглашает вас вместе с Томми Верчетти в заманчивый и долгосрочный отпуск, в жаркий городок Вайс-Сити. Лазурное море, яркое солнце, загорелые девушки и это еще не все! Вас так же ждут в свои «дружеские» объятия местный банды, жестокие байкеры и продажные политики. Но не на того напали! Никто не смеет мешать нашему заслуженному отдыху, а потому надавайте по шее недоброжелателям, используя в качестве оружия наказания все: от полицейских пистолетов до коктейля Молотова и огромного гранатомета. По дороге угоните кабриолет цвета апельсина, плотно пообедайте в пиццерии, развлекитесь в местном клубе и покатайтесь на дорогущей яхте!
 Жанр: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 1.08 Гб 

Просмотров: 78 869 | Дата выхода: 2 декабря 2008 г. | Комментарии: 0
Grand Theft Auto IV – девятая в серии Grand Theft Auto с более реальным геймплеем, качественной физикой и превосходной графикой! Угоните парочку машин, избейте прохожего, расстреляйте проститутку и, взорвав полицейский штаб, уютно отобедайте в пиццерии за углом, совершать злодеяния, а может даже подвиги, теперь будет намного интереснее!
 Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 9.95 Гб 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

Сегодня скачать игры на компьютер бесплатно ГТА может каждый желающий пользователь без исключения, и это факт, но мало кто знает, что история серии брала старт еще в далеком 1997-ом году, а ведь это было начало не просто серии, а старт легенды, покорившей тогда, и покоряющей сейчас сердца геймеров всего мира…

Конец 90-ых: Время, когда скачать игру ГТА мечтал каждый пользователь ПК

90-ые годы для серии GTA стали роковыми, ибо именно в конце десятилетия и был положен старт серии, которая, как предполагалось тогда, не доживет и до четвертой части. И тем не менее, даже первая часть, имея двухмерную графику с вид сверху, стала настолько популярной среди пользователей PC, что трудно было на тот момент даже и представить такое.

игры гтаДо 2000-ого года вышло два дополнения к основной игре первой части, и оба стали неимоверно популярными. Тогда же, параллельно началась и история серии в локализации для SPS.

Тогда же, уже через некоторое время, вышла и вторая часть игры с несколькими дополнениями. Вид сверху, угон машин, задания, вступления в банды, диалоги и мультяшная графика – тогда все это казалось нереально крутым и сравнивалось только с легендарным «Драйвером», но уже через год все изменилось, ибо на свет появилась третья часть. Кстати, несмотря на то, что скачать игру ГТА, как и любую другую, в то время было сложно из-за различных недостатков интернет-сети (в том числе ограничений трафика), количество скачиваний второй части с официального сайта все равно было рекордным…

2001-ый год: Эпоха 3D и возможность скачать игру ГТА русской версии

Именно в 2001-ом году-то и вышла первая трехмерная игра серии. ГТА 3 была настолько крутой, что от нее сходили сума даже самые предвзятые и придирчивые пользователи. Либерти-сити – город, до сих пор ассоциирующийся у многих с началом эпохи игрового 3D. Правда, игрушка была быстро отодвинута на задний план новым шедевром, тем самым, о котором даже сегодня помнит каждый без исключения…

Речь идет о «Grand Theft Auto: Vice City». Ретро-стиль, горячие 80-ые годы, город, за основу которого взяты территории реального Майами, крутые миссии с линейным, но очень интересным сюжетом, полеты на вертолетах, погони, полиция и военная техника, отпадные тачки, яркие одежды, кучи глупых, но более реалистичных NPC, огромнейший город, поделенный на несколько локаций – и все это еще не полный перечень того, за что скачать игру ГТА русской версии о выдуманном городе «Вайс-Сити» стоит даже сегодня в мире реалистичной графики и крутых геймплеев.

Впрочем, многие даже тогда не догадывались о том, что игра ГТА скачать торрент которой уже тогда можно было на каждом торрент-обменнике, может еще преобразиться, а ведь преобразилась, в частности, с выходом в мир легендарной San Andreas, покоряющей сердца пользователей даже сегодня. Помимо всего того, что было присуще «Вайс-Сити», появилось и много другого – это и возможность одеваться в магазинах, и покупка домов и квартир с машинами, и тюнинг авто, и отношения с противоположным полом, и огромнейший ассортимент вооружений, и вертолеты, и танки, и даже способность героя плавать, которой не было ранее не в одной игре серии.

Позже, правда, появились и такие шедевры как «Liberty City Stories» и «Vice City Stories», но их выход запомнился только пользователям приставок, в то время как для владельцев ПК следующим роковым событием оказалась лишь вышедшая в 2008-ом году GTA IV, давшая начало новой эпохе…

гта скачатьГТА 4: Новая эпоха, новая графика, новые возможности

«Grand Theft Auto IV» - игра, ставшая современной легендой, и это несмотря на наличие сегодня уже и пятой части серии. Но самое главное, это то, что несмотря на борьбу с пиратством и то, что скачать игры через торрент ГТА становится с каждым годом только сложнее, количества скачиваний по-прежнему остаются рекордными…

Крутой инновационный движок серии «Rockstar Advanced Game Engine», возвращение полюбившегося всем Либерти-Сити», крутые реалистичные автомобили, нелинейный сюжет с сотнями дополнительных заданий, огромный свободный мир, умные NPC, мини-игры и отношения с женщинами, отпадные и одновременное смешные диалоги, продуманная многопользовательская игра – и все это еще не полный перечень того, благодаря чему четвертая часть всего лишь за неделю разошлась на 6-миллионный тираж. И только наконец-то стало возможным скачать игру ГТА через торрент бесплатно (конкретно 4-ую часть), как на свет уже появились и дополнения, «The Lost and Damned» и «The Ballad of Gay Tony». Но их время быстро прошло, ибо появился новый шедевр, затмевающий все аналоги жанра даже сегодня…

Это «Grand Theft Auto V», с ее вернувшимся в серию «Лос-Сантосом», реалистичной графикой и суперской детализацией. Правда, возможность скачать игру на компьютер ГТА 5 появилась только спустя два года после релиза.

Но на этом история не заканчивается…

Уже сегодня по интернет-сети во всю ходят слухи о разработке новой части серии. А пока этого не случилось, вы можете с нашего сайта скачать игру ГТА бесплатно, любую ее часть или сразу все вместе, без каких-либо ограничений и регистраций.


TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.