Гонки торрент

open menu

Жанры игр


Просмотров: 189 377 | Дата выхода: 12 февраля 2015 г. | Комментарии: 2
Наконец состоялся релиз долгожданного автомобильного симулятора - BeamNG.drive, где вы сможете самостоятельно создать машины и карты, дрифтуйте, врезайтесь, гоняйте на самых разнообразных автомобилях!
 Жанр: Simulator / Racing / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Не требуется 
 Размер: 17.2 Гб 
Обновление до версии 0.29.0.0.15200.

Просмотров: 56 538 | Дата выхода: 24 октября 2016 г. | Комментарии: 0
My Summer Car - достаточно интересная финская игра, уже успевшая завоевать популярность в мире геймеров, особенно у автолюбителей, коим изрядно надоели гоночные симуляторы без единого намека на моделирование…
 Жанр: Simulator / Racing (Cars) / 3D / 1st Person 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 267 Мб 

Просмотров: 42 097 | Дата выхода: 19 октября 2012 г. | Комментарии: 0
В игре The Euro Truck Simulator 2 вы сможете взять на себя роль дальнобойщика, который перевозит грузы на самых мощных и больших автомобилях, которые когда-либо были замечены на Европейских автобанах.
 Жанр: Racing / Simulator / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 2.93 Гб 
Игра обновлена до версии - 1.32.3.14s.

Просмотров: 235 073 | Дата выхода: 7 октября 2016 г. | Комментарии: 11
Mafia 3 - продолжение невероятного экшена, что завоевал сердца многих геймеров, вновь порадует вас возможностью на десятки часов перевоплотиться в заядлого мафиози и, на этот раз, совершить незабываемое приключение в 60-х годах и узнать судьбу Вито или же действия игры развернутся в современности и главным героем станет некто новенький?!
 Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG) 
 Размер: 21.31 Гб 

Просмотров: 30 855 | Дата выхода: 10 ноября 2017 г. | Комментарии: 0
Need for Speed Payback - игра, по словам разработчиков, способная стать стартом новой эпохи во вселенной «NFS», проект, воплотивший в виртуальность все те просьбы фанатов, что в последнее время буквально разрывали на части тематические форумы…
 Жанр: Racing (Cars) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Озвучка: Русский, Английский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 15.77 Гб 

Просмотров: 12 760 | Дата выхода: 2016 г. | Комментарии: 0
Forza Horizon 3 – очередная часть популярной серии гонок, которая порадует любителей автомобильных соревнований новым уровней графики и различными внутриигровыми нововведениями, которые существенно разнообразили геймплей.
 Жанр: Racing (Cars) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 34.69 Гб 

Просмотров: 3 086 | Дата выхода: 30 марта 2018 г. | Комментарии: 0
DESPOILER – это экшен-гонки будущего! Управляйте кораблем на воздушной подушке, путешествуя по пустыням и диким территориям потерянной планеты, вам предстоит действовать в команде или против нее, все зависит от вас.
 Жанр: Action / Racing / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 6.13 Гб 

Просмотров: 4 505 | Дата выхода: 27 марта 2018 г. | Комментарии: 0
TT Isle of Man – мотоциклетный симулятор, который проверит ваши навыки управления железным конем на головокружительных трассах и невероятно огромной скорости! Гонки типа ТТ уже именуются легендами, и вы покажите себя и свои умения.
 Жанр: Racing (Motocycles) / Simulation / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Aнглийская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 15.59 Гб 

Просмотров: 12 903 | Дата выхода: 28 июля 2017 г. | Комментарии: 0
Car Mechanic Simulator 2018 – продолжение культового симулятора со множеством нововведений, в котором игроков ждут также два длс, включающих более 40 новых машин и огромное количество новых инструментов и деталей, вновь окунитесь с головой в занимательный игровой процесс от автомеханика!
 Жанр: Simulation / Racing (Cars) / 3D 
 Тип издания: Repack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 6.94 Гб 
Обновлено до версии 1.5.8.

Просмотров: 6 010 | Дата выхода: 2018 г. | Комментарии: 0
«Crossout» - отпадный проект, перемешавший в себе сразу несколько жанров, включая симулятор, шутер, и даже RPG. Здесь каждый может стать бойцов и одновременно превосходным водилой одной из тысячи смертоносных машин, собирающихся игроков лично…
 Жанр: Action / Arcade / Racing (Cars) / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Не требуется 

Просмотров: 10 630 | Дата выхода: 3 февраля 2016 г. | Комментарии: 1
Игра, получившая название «American Truck Simulator», была анонсирована студией «SCS Software» впервые еще в конце 2014-ого года, и вот, только в 2016-ом она получила шанс появиться в сети. Ну и стоит сразу же отметить, что в нее разработчики вложили максимум своей души, ведь по всем параметрам проект получился реально крутым…
 Жанр: Racing / Simulator / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 1.39 Гб 
Обновление до версии 1.30.0.1s.

Просмотров: 4 692 | Дата выхода: 16 января 2018 г. | Комментарии: 0
В экшене от первого лица Bike Rush, который происходит в стиле гонки на мотоциклах, вы станете самым настоящим главным героем безумного боевика, где получите невероятный адреналин и ощущения скорости и погони на большой дороге!
 Жанр: Action / Racing (Motorcycles) / 3D / 1st Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 1.68 Гб 

Просмотров: 2 051 | Дата выхода: 2 сентября 2016 г. | Комментарии: 0
Redout: Enhanced Edition – это самые настоящие гонки будущего, именно так можно назвать сумасшедшие скорости и космические мини-корабли на невероятных трассах всей галактики, где вы проверите свои силы и навыки на прочность. Главное и лучшее отличие от типичных гонок, которое ждет вас здесь – вы будете не просто ехать по треку, а что ни на есть – парить над ним!
 Жанр: Arcade / Racing / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Аглийская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 4.04 Гб 

Просмотров: 2 658 | Дата выхода: 29 января 2016 г. | Комментарии: 0
Defunct – это гоночная адвенчура, в которой важнейшим элементом является невероятная скорость и удивительный мир роботов, где вы будете путешествовать, пока не найдете способ вернуться домой.
 Жанр: Adventure / Racing 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 676.10 Mб 

Просмотров: 4 609 | Дата выхода: 2 ноября 2017 г. | Комментарии: 0
FURIDASHI: Drift Cyber Sport – это новый и качественный симулятор соревнований по дрифтингу в виде киберспорта, играйте в другими игроками в кооперативе или по мультиплееру, чтобы в полной мере раскрыть свой спектр навыков вождения автомобилями на трассах всего мира!
 Жанр: Simulator / Racing (Cars) / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 1.57 Гб 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

Скачать гонки торрент

В данном разделе представлены игры-гонки, которые вот уже какой год остаются любимыми играми для всех поколений. Они были разработаны одними из первых в области компьютерных игр – так сказать, игровые «динозавры».
Наверное, каждый мальчишка при первых знакомствах с компьютерными играми начинал, именно, с гонки. Современные игры приобрели достаточный опыт, чтобы радовать своих геймеров постоянными новинками. Наш раздел обновляется ежедневно, что позволяет всегда быть в курсе новых и захватывающих гонок. При этом скачать гонки через торрент – самый оптимальный вариант для безопасного скачивания на ПК.
Ознакомиться с новинками в мире гонок можно в кратком содержании, при этом мы предоставили самые яркие скриншоты игры + видео, которое позволяет сразу определить достойна ли данная игра вашего внимания. После чего смело можно скачать гонки на компьютер бесплатно и наслаждаться драйвом и скоростью. В разделе представлены разнообразные гоночки: с самостоятельным выбором авто, мотоцикла или вездехода; различных сочетаний трасс, местностей и порядком уровней сложности.

TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.