Казуальные игры торрент

open menu

Жанры игр


Просмотров: 8 696 | Дата выхода: 1 сентября 2015 г. | Комментарии: 0
Armello – цифровая настольная игра и одна из самых ожидаемых приключенческих стратегий, расскажет вам о войне нескольких звериных королевств, сыграйте в эту игру престолов за право владеть лесным троном!
 Жанр: Logic (Board/Classic) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 1,33 Гб 
Обновление 1.9

Просмотров: 12 043 | Дата выхода: 27 ноября 2014 г. | Комментарии: 0
The Witcher Adventure Game – Ведьмак в новом формате – пошаговой стратегии готов порадовать вас новыми приключениями в лицах всем известных персонажей: Лютика, Трисс, Ярпена Зигрина и, конечно, Геральта!
 Жанр: Logic (Board/Classic) / 3D / Isometric 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 576 Мб 
Обновление 1.2.5a

Просмотров: 11 599 | Дата выхода: 15 марта 2017 г. | Комментарии: 0
Новая игра Death Squared является одной из немногих жанра головоломки, пройти которую вы сможете по мультиплееру, в кооперативе или на разделенном экране с другом, бросьте самый настоящий вызов и посоревнуйтесь друг с другом в быстроте мышления и напрягите все свои извилины ради желанной победы! Ваша цель – доставить своего робота к месту назначения, но какая жалость… на пути вас поджидают самые разнообразные препятствия в виде смертоносных ловушек и всяких опасностей.
 Жанр: Logic (Board/Classic) / 3Dшнг 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 

Просмотров: 8 267 | Дата выхода: 2016 г. | Комментарии: 0
Игрушку под названием «The Game of Life» оценят по достоинству непосредственно любители спокойного, но веселого времяпровождения и настольных игр. Это цифровая интерпретация настольной игры «Игра в жизнь»…
 Жанр: Logic (Board/Classic) / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 60.11 Мб 

Просмотров: 6 791 | Дата выхода: 12 января 2016 г. | Комментарии: 0
Tharsis – космическая пошаговая стратегия, а если быть точнее – настольная игра в космооформлении с чистым рандомом, блэкджеком и каннибализмом между членами экипажа, главная цель которых – в сохранности (относительной) добраться до Марса.
 Жанр: Logic (Board/Classic) / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 412 Мб 

Просмотров: 12 370 | Дата выхода: 2014 г. | Комментарии: 1
Загадочные истории: Потерянная надежда - казуальная игра станет отличным, занимательным и полезным времяпровождением для каждого, а также предложит вытащить старого друга Эммета из темных пут некромантии...
 Жанр: Logic (Hidden objects) 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Не требуется 
 Размер: 1.21 Гб 

Просмотров: 6 765 | Дата выхода: 9 июля 2014 г. | Комментарии: 0
Именно в игре Zoo Rampage вам предстоит узнать получше, как грустно обитателям зоопарков по всему миру, как бы хотелось вырваться из-за решетки навстречу свободе... ДА!
 Жанр: Action / Casual 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Не требуется 
 Лекарство: Вшито (HI2U) 
 Размер: 289.97 Мб 

Просмотров: 9 273 | Дата выхода: 17 февраля 2014 г. | Комментарии: 0
Home Sheep Home 2 – двухмерный квест, который предложит вам позаботится о трех милых овечках по имени Шон, Ширли и Шон, которых нужно в кратчайшие сроки в целости и сохранности доставить до фермы!
 Жанр: Adventure / Logic (Board/Classic) 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 535 Мб 

Просмотров: 12 667 | Дата выхода: 21 января 2014 г. | Комментарии: 0
Интригующий квест Штрига: Летний лагерь от студии iWin, предложит вам взять на себя роль опытного детектива и раскрыть дело с ну очень странной историей!
 Жанр: Logic (Board/Classic / Quest) 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Не требуется 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 687.11 Мб 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

Скачать казуальные игры торрент

Казуальные игры торрент файлы которых представлены в этом разделе, не теряют своей популярности уже на протяжении многих и многих лет. К одним из первых казуальных игр можно отнести даже легендарный тетрис, некогда считавшийся чуть ли не самым популярным развлечением (наравне с Тамагочи)...

Казуальные игры, получившее свое название из-за простоты, создавались изначально для тех, кто играет, как говорится, от случая к случаю. Собственно, именно поэтому-то эта категория и была названа словом «казуальные», что в переводе с латинского слова «casualis» означает «случайный». Эти игры не требуют постоянных и каждодневных вложений сил и времени, и более того, они не требуют и каких-то особых умений – они созданы специально для того, чтобы человек мог расслабиться в любую минутку, лишь понажимав несколько кнопок на компьютерной клавиатуре.

Сегодня же, спустя два десятка лет, никому не составит труда скачать казуальные игры через торрент или с любого развлекательного портала, что и не странно, ведь они по праву занимают одну из лидирующих позиций, несмотря на свою простоту. Совершенство же современных компьютерных технологий поспособствовало превращению обычных «казуалок» в самые настоящие шедевры. Таким образом, как раз-таки и получился такой яркий представитель этой категории, как все тот же «Тетрис», только теперь в 3-D.

Категория казуальный игр, на самом деле, представляет собою огромнейший список жанров. Это может быть и казуальный шутер от третьего лица, и простейший квест, и головоломка, и даже шуточный бизнес-симулятор, как, к примеру, «Веселая Ферма».

Более того, к казуальным играм относятся и картежные развлечения, поставляемые вместе с операционной системой «Windows» (Косынка, Солитер, Пинбол).

А вообще, казуальные игры, это та самая категория, в которой игру по своим интересам найдет себе каждый без исключения, и более того, скачать казуальные игры полные версии вы можете теперь и на нашем сайте. Все самые новые «казуалки» доступны у нас через торрент прямо сейчас, без регистрации, без рекламных загрузок, и без каких-либо «смс-подтверждений».

Качай! Устанавливай за 2 минуты! Ищи свободную минутку и получай удовольствие!


TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.