open menu

Жанры игр


Brick Rigs скачать торрент

Просмотров: 37 936 | Дата: 27-10-2018, 08:06

Общая оценка: 9 . 5 (Голосов: 163)
 Дата выхода: 8 ноября 2016 г. 
 Разработчик: Lukas Rustemeyer 
 Версия игры: 03.08.2018 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Brick Rigs - уникальная песочница в жанре, поддерживающем тему конструкторов «Lego», разработанная компанией «Lukas Rustemeyer» и обладающая кучей преимуществ перед многими своими аналогами…

В «Brick Rigs» пользователю предоставляется возможность стать инженером в мире конструктора «Лего». Уникальная система моделирования позволяет игроку смоделировать транспорт любого класса – это может быть автобус, грузовик, длинномер, легковой автомобиль пассажирского класса, спорткар или даже вертолет. После «конструирования» наступает этап тестирования, предусматривающий поездки по обычному миру.

Что касается моделирования, то пользователю предлагается весь набор деталей «Лего», включающий блоки самых разных типов – и обычные квадраты, и прямоугольники, и колеса и шасси и многое другое. Создание транспорта занимает большую часть времени – придется учитывать вес конструкции, центры тяжести, и многие другие характеристики. Тем не менее, главное все же заключается в широком ассортименте деталей и уникальном стиле игры. Все что нужно пользователю, это собрать надежную конструкцию.

Скачать игру Brick Rigs через торрент бесплатно

Впрочем, не менее увлекательным является и этап «Теста» - использование нового движка позволило разработчикам внедрить в игру уникальную физику и красивую графику. Транспорт, созданный пользователем, будет передвигаться по локациям максимально реалистично, и что не менее важно, рассыпаться он будет тоже не менее круто.

Реалистичная графика, уникальная физика, редкий стиль игры, полная свобода действий и отсутствие привязки к сюжетной линии – пожалуй, это лучший представитель жанра. Так что, если надумаете Brick Rigs скачать через торрент, то будьте уверенны, о своем решении вы ни в коем случае не пожалеете – игра того стоит…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Dual-Core (2.4 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Место на диске: 2 Гб

Размер: 1.23 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Brick Rigs через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.