open menu

Жанры игр


Steel Life 2016 скачать торрент

Просмотров: 9 123 | Дата: 19-03-2016, 14:40

Общая оценка: 10 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 2016 г. 
 Разработчик: Big Fish Games 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Steel Life - относительно новый квест с поиском предметов, сюжет которого вращается вокруг альтернативной реальности, где люди подверглись мутации…

Изначально игра повествует историю о том, что некогда человечество подверглось нападению непонятного вируса, который уничтожал все живое вокруг. В итоге одним из ученых было принято решение создать необычное лекарство, притом не от одного вируса, а от всех болезней разом. Он создал способ мутировать людей в роботов. Но счастливой удачей такое решение людям казалось лишь в самом начале.

Постепенно люди начали понимать, что ржавчина, это никак не счастье, и даже сотни прожитой жизни не стоят того, чтобы на протяжении многих таких же сотен лет мучиться от ржавчины. Но все это лишь предыстория…

Игра Steel Life 2016 через торрент бесплатно на PC

В игре же придется примерять на себя роль одного из таких роботов. Главному герою приходит письмо от некоего ученого – в письме утверждается, что ему нужна помощь всех, кто только может ее оказать, и нужно это лишь для одного – чтобы вернуть людям прежнюю жизнь. В итоге герой отправляется в назначенную ученым точку. Но путь непрост – везде приходится искать подсказки, выискивать пароли для открытия дверей, даже в казино придется поиграть. В общем, игра напичкана квестами, к тому же, порождающими еще больший интерес.

Привлекательная и необычная история, красивая анимация, огромное количество глав, в каждой из которых имеется с десяток головоломок и загадок, и конечно же, главная тайна, тайна сюжета – другими словами, все в лучших традициях жанра. Все что остается, это скачать игру Steel Life (Стальная жизнь) торрентом прямо с этой страницы и приступить к игре.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативка: 2 Гб
Место на диске: 350 Мб

Размер: 273.25 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Steel Life через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.