open menu

Жанры игр


World of Warships (2015) скачать торрент

Просмотров: 13 416 | Дата: 31-12-2015, 10:17

Общая оценка: 8 . 6 (Голосов: 52)
 Дата выхода: 17 сентября 2015 г. 
 Разработчик: Wargaming.net 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

World of Warships – это морские сражения в режиме онлайн, которые доступны каждому потенциальному флотоводцу и стратегу, станьте участником военно-морских баталий, которые во всей красе развернутся на экранах ваших компьютеров!

Также можно скачать другие морские симуляторы кораблей торрент в любой момент, чтобы взять под управление собственных корабль и устроить морское сражение! Ведь так интересно планировать свои действия в открытом море, придумать смертоносную стратегию и улучшать ее на протяжении всей игры, большое разнообразие разнообразных классов техники в игре, которая доступна, чтобы скачать бесплатно игру World of Warships с торрента и задать хорошего жару на линкоре или крейсере.

Вы можете играть World of Warships, окунуться с головой в мир морских сражений онлайн, топите корабли противника одного за другим, изучив все тонкости управления и сражения на корабле, здесь очень пригодятся навыки стратега и хорошего капитана, пусть ваше судно будет непобедимым во всем море. На выбор вам будет дано множество легендарных кораблей, типа Айовы или Ямато, управляйте одним из них или выберите другой корабль, сделав его уникальным с помощью особенного оружия и улучшений, на протяжении всей игры ваш корабль будет становиться все крепче, мощнее и бесстрашнее!
Сражения онлайн в этой морской ММО, будут происходить между командами в 12 кораблей или меньше, координируйте свои действия с членами вашего морского флота, чтобы одержать абсолютную победу во всех сражениях на просторах бескрайнего океана. Бои, конечно же, будут происходить не на одной карте, здесь очень большое разнообразие карт и они постоянно обновляются, а потому морские войны имеют место быть во всех уголках мира, сражайтесь среди айсбергов в Арктике и других местах.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: nVidia 8800 GT / AMD 4650 (512 Мб)
Интернет-соединения: 1 Мб/с и выше
Место на диске: 20 Гб

Размер: 7.06 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать World of Warships через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.